Прочие социальные темы

как вы считаете?украинский народ вже остаёться для нас братским?

Народ - да, остаётся братским. Но только народ.
Лиля Воловик
Лучший ответ
Скажу вам как украинец. После такого потока грязи в СМИ, на этом проекте и при личном общении пришел к выводу - лучше бы у меня не было таких братьев
Alymjan Hamdamov
Да, останется, но стоит помнить, что среди братьев встречаются Каины и Авели.
Присоединяюсь к Вистасу. С моими железными принципами-мы с русскими братья-выслушать и прочитать столько грязи на наш народ, который иначе как хохлами здесь не называют-начинаю сомневаться в правильности своих суждений. Хотя националистов украинских тоже не люблю.
Ну, а это вообще конец света-милый, а ты маму свою хоть любишь или это у вас в крови-вирус ненависти?
ТЬак он с 1991 года пытается быть братским, только вот хреновенько это получается.
Мне 23 года, НИ ОДИН из моих знакомых-ровесников "братьями" хохлов не считает, наоборот, большинство их люто ненавидит (зачастую безосновательно) . Отсюда вывод, братьями они были для советских граждан и ранее, для нашего поколения это скорее нелюбимые соседи.
Говорю только за себя и еще человек 150-200, никому ничего не навязываю (
Tony Montano
еще хуже все артисты Хохлы
и замены им нету....
Он им и не был.
Остаётся, куда же он денется?
Afandy Mustafaev
а причем народ?
Это амбиции власть имущих.
Anna Kurianova
а как вы думауте, украинский народ был-есть и будет братским народом а ющ-пе.... х
сложно сказать. Это другая культура, другый образ мышления. Однако, корни одни-а это значит что мы как ни крути родственники =)
Основной народ остаётся братским, а вот украинский политики нет
Elena Dew