Прочие социальные темы
Правда ли, что начальником надо родиться? Какие ваши мысли на этот счет?
Да нееет, просто все места начальника - хорошие - тёплые места - передаются как по наследству - знакомым, родственникам и друзьям!
конечно. у кого-то есть задатки лидерства, у кого-то нет. кто-то рождается созидателем, кто-то разрушителем... (два года работы с 3-5 летками)
Мария Бывалина
какой-то у вас штамп мышления образовался в голове... А не допускаете ли вы мысли о том, что ребенок 3-5 лет ломает (разрушает) чтобы узнать как и из чего это устроено, либо проецирует семейную злость (плохие отношения между родителями) в эти самые поломки
Естественно. Если у человека нет необходимых качеств для умения управлять, то уже не научиться.
По разному бывает (не отвечая какой в работе? ) и от пути назначения и по наследству, собственный бизнес какого уровня образования способностей и таланта человека А быть хорошим начальником это свыше ...еще и искусство но таких очень мало)))))
думаю что в этом есть смысл))
Только не начальником родиться (что уж так сразу) , а в семье начальника. Сейчас такая тенденция, молодой (молодая) спокойно нифига не делают на посту, ну или все портят, за них отдуваются и за ними подтирают сотрудники.
да. сыном начальника.
Не родиться, а становиться! А для этого нужно работать над собой, повышать свою квалификацию, самостоятельно учиться, не боятся высказывать свое мнение, предложения по улучшению работы и т. д. Конечно же, не все становятся руководителями и начальниками, но мое мнение- все зависит от самого человека.
В большинстве случаев да.
совсем не обязательно, не поленитесь - почитайте биографии начальников - кто у кого были родители
от князя родится князь. от хама-хам-только больчебеки этого не признавали и вырезали цвет нации у всех народов.
лох это судьба. я считаю что все это стечение обстоятельств. богатые родители, счастливый случай или вы просто охуеть какой умный. как то так я думаю
я тож родился но в президенты ток после 40