Прочие социальные темы

Самое сложное в работе окулиста - убедить симпатичную пациентку раздеться? Или как? ))))

гыы, вы меня натолкнули на воспоминания
В поликлинике в одном и том же кабинете принимают: хирург- утром и уролог, после обеда. Дело движется к обеду, вот вот пересменка. В очереди у кабинета сидят две дамы. Хирург выглядывает в коридор и говорит, - заходите. В кабинет заходят обе. Врач в этот момент заполняет карточку и кто вошел не смотрит. Говорит- проходите за ширму, раздевайтесь. Те пошли, разделись, выходят.. . Врач поднимает голову и видит картинку - одна разделась до гола снизу, вторая - сверху. Хирург махнул рукой и выбежал из кабинета
Дмитрий Палехов
Лучший ответ
Надо было на гинеколога учиться! И денег побольше будет и руки в тепле!
Нет. Одеть очки.
Особенно, если офтальмолог-женщина. Короткий и тонкий это всегда смешно!
Вы смеётесь, а ведь всё правильно. Настоящий врач знает, что например ухудшение зрения может быть следствием защемления нервных окончаний в шее, позвоночнике. Надо раздеть поциентку, осмотреть её спину, позвоночник проверить, может в потере зрения виноват остеохондроз.
Александа Сибагатова кто-то уже походу практиковал)))
Да ничего сложного. Надо просто объяснить, что глазное дно нужно смотреть на просвет. Поэтому раздевайтесь, поворачивайтесь лицом к лампе и нагибайтесь.
Неужели даже шубку не сняла?
Тогда самое сложное, уговорить её посетить соседний кабинет-психиатра)
Елена ***
для определения остроты зрения у нас все симпатичные здают вагинальные мазки
А гинекологу, наоборот, одеться:
после некоторых процедур пациентке
хочется продолжения.
Маша К
Самое сложное в работе окулиста - разглядеть в глазах красивой девушки что-нибудь кроме глазного яблока, хрусталика, роговицы и тд.. И утонуть в её глазах от любви)
Иван Андреев
...может этому окулисту лучше специализацию сменить? Гинекологом - и никаких сложностей...))
Самое сложное в работе окулиста - убедить симпатичную пациентку, что он проктолог по совместительству!
Ольга Челабова
попробуй включить музыку
сложно будет сделать это при ее муже или парне)))