Ценное политическое движение "Наши" обнажилось для премьера:
http://news.rambler.ru/7764070/
Как заявил в интервью "Русской службе новостей" продюсер календаря Владимир Табак, "на эротическом календаре для Путина представлен образ профессии, которая взаимодействует с властью".
Кстати "Наши" против Митволя и Лужкова, но зато очень любят Ресина (не менее горячо, чем премьера)
Прочие социальные темы
Хорошо ли сделали студентки, раздевшись на Д. Р. премьера?
Ну во-первых, ДР Путин справлял дома, а у нас пока, слава Богу, никто не обнажался. А во-вторых, лучше пусть раздеваются девушки, чем исполком "Единой России" ...Всё-таки это эстетичнее, на мой взгляд...
А чё, всё одной Кабаевой чтоль - и ласку премьерскую, и комплименты, и поддержку разную? так нечестно.
чё на ногах ветрянка?
Разделись для премьера, а почему не для народа. Можно было устроить шоу на Красной площади.
метят в кабевы
Это все что они могут -покрасоватся
Это называется разделись? По мне, так они очень даже одетые. Ради премьера могли бы и больше постараться.
Это их дело, нравиться им Путин, пускай хоть сосут у него, никто не имеет право осуждать за это.
полнейший идиотизм. отчислить к чертовой матери!
Им сказали - они разделись! Можно подумать студентки в РФ что то решают.) ) Очередной пиар перед выборами.
Екатерина Бледных
100% -пиар! За последнюю неделю публикации в СМИ о Медведеве заметно превысили о Путине, вот пиарщики Путина решили уравнять..
шалавы, чо сказать) дуры) Путину, как мужику может и будет приятно, но всё таки это не прилично)
Любовь Мичурина
ну какое уж здесь приятное, по моему наоборот оскорбительно.
Отлично :) Очь хорошо. Главное глазу тепло :)
Чтобы "взаимодействовать с властью" журналистки ( хоть и будущие) должны бы и позы принять профессиональные: как никак СМИ РФ доказали что вторая древнейшая совмещает мастерство с первой древнейшей.
Александр Зауэр
Журналистам НОВОЙ ГАЗЕТы и ещё немногим выказываю респект и уважуху. исключая их из тех о ком сказал в своём ОТВЕТЕ./к сожалению лучшие гибли и гибнут-вечная им Память.
Александр Зауэр
Календарь вышел тиражём 50 000 экз / адресами и номерами телефонов студенток этот каталог снабщён ?!
Имеют право! Теперь когда будут выпускать эта работа войдет в их портфолио, в резюме будет строчка. В журналистике только так и никак иначе. Разделать - получила пирожок.
"на эротическом календаре для Путина представлен образ профессии, которая взаимодействует с властью" - :)
Что ПОЛУоделись это хорошо, может это намек на то, что народ полураздет,
что только для Путина - плохо.
А о Медведеве они подумали? Как ему сейчас, бедняжке, плохо...
что только для Путина - плохо.
Анна Борисова
Медведеву стало плохо на Кипре???
Ну для студенток это типично
Дешевка, отсутствие целомудрия и популизм!
Ну надо же себя как то пропиарить! Вот что умеют то и делают. Как говориться кто на что учился. А чисто мое мнение " В голове мяса нет, у жопы не займешь"