Прочие социальные темы
Когда в Израиле президентом и премьером будут русские ?
А также все олигархи Израиля- русские, все прокуроры, начальники полиции- русские, а Кнесете будут заседать- одни русские, общественная палата- русские, на израильском телевидении и радио- русские, окружение президента и премьера- русские...
Такого, даже в России никогда не будет.
Когда их небудут!
Насчет олигархов - спорить не буду, а вот насчет начальников полиции, прокуроров и судей - Вы сильно ошибаетесь. Ни одного русскоязычного.
Адвокаты русскоязычные - да, есть. Но не более.
И члены Кнессета тоже есть.
Может быть, и премьер когда-нибудь будет из "русских".
А президент - не нужно, он фигура сугубо представительская, власти у него ноль.
И члены Кнессета тоже есть.
Евреи никогда своего не отдадут
Федорова Света
Но и чужого никогда не возьмут.
Скоро, скоро
Таки там и так все русские евреи и не много евреев из Эфиопии.
Девочка, это не русские, а евреи.
В Израиле живут евреи - по галахе или по гиюру. Никакой русский в Израиль поселиться на ПМЖ как репатриант не может.
Мария Варёнова
почему, может - если он муж еврейки, ну или прошел гиюр
(*_*) ^_^
Нацистское государство что ли ?
Евгений Власенко
Сёма Перский - Шимон Перес - президент Израиля.
Это будет только тогда, когда в России не останется ни одного жида.
ЗА НЕЗНАНИЕ явного тебе 1
израиль с первого дня чисто русская страна
возьми, например, 1-го президента хаима вейцмана
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вейцман, _Хаим , он русский
можешь взять последних президентов - аналогично
можешь взять любого другого чиновника - они русские
твое заблуждение связано, очевидно, с непониманием слова РУССКИЙ
(*_*) ^_^
шизофреник или паранойик?
Андрей Лабоцкий
Как же русский, там же ясно написано, что он белорус
Странное желание... КАШУ свари сначала там
,где живешь... Куда руки потянула... ну и размах...
Добавь ещё шоу-бизнес и симфонический оркестр.
Вряд ли. Для начала нужно всех израильских фашистов перебить.
Когда рак на горе свиснет.
русские вымерли как мамонты