Прочие социальные темы

Многие пенсионеры отказываются голосовать и за премьера и за его миллиардеров однопартийцев.Пенсионеров прокатили по-

черному....Мой дедушка сказал-я их,на том свете достану-тех,кто такую пенсию дает-будь они трижды прокляты.И он прав.Сейчас пенсия 8900р-каждому выжившему-пенсионеру дать медаль за мужество и отвагу жить на такую позорную унизительну. нанопенсию в стране миллиардеров и богатых природных ресурсов.Значит премьер,который прощает хищения бюджетов и казны тоннами и не препятствует выводу за границу этих триллионов долларов-пенсионерам,людям проработавшим по 40-60лет-он прибавит в 2012году-1100рублей., в 2014г,кто не сдохнет от голода у них перспектива получить по 12000руб.Давайте посмотрим что это за деньги много это или мошеничества и манипуляции с живыми беспопощными людьми-пенсионерами,которым выделяют такие цифры,это как в басне о лисе,которая делила сыр-вот кто эти люди,которые устанавливают эти позорные,унизительные прибавки-за это нужно....Итак,в 2012г.прибавят 1100р.х на 12месяцев в году и то,не с января 2012 даже,но берем за год,-итак,1100р.х12месяцев=13200р в год разделим на каждый день на 365дней в году=36рублей 46коп. защибись.Далее,для тех,кто доживет и н сдохнет от голода к 2014г.прибавят по 2000р.-12000р. и соответственно
К. К.
В Москве пенсия 11200р. Я пенсионерка из Москвы.
Не знаю, какая пенсия в других регионах страны.
Но и цены в Москве такие, что лучше помереть.
Дмитрий Мефодьев
Лучший ответ
ой. разжужжался-то! ! а дедушке помочь -никак? ? или он тебя содержит?? Я пенсионер и понимаю. что ты врешь нагло.
Вы совершенно правы. Во времена Союза простые люди спокойно шли на пенсию, без всяких проблем. И детям помогали, причём материально, и внуки всегда были под присмотром. Поэтому:
1. Оторви зад от компа и иди на выборы.
2. Вспомни, как ты орал здесь и участвовал в опросах - воплоти это в реальной жизни.
3. Обязательно проголосуй за своего кандидата или за того, кого считаешь меньшим злом.
4. Не пойдешь на выборы, или пойдешь, но не проголосуешь, а вынесешь или испортишь бюллетень - автоматом прибавишь свой голос вероятному победителю.
5. Не будь бараном сам - и захвати с собой на выборы хотя бы одного барана.
6. Иди на выборы по времени ближе к закрытию избирательного участка.
7. Именно твой голос решает ВСЁ!
Игорь Гергель
иди на выборы
Есть пенсии и гораздо меньшие, чем 8900 руб.... Не уверена, что ВСЕ пенсионеры не будут голосовать за ЕР. Среди них есть ВЕСЬМА обеспеченные - с большими пенсиями и доходами от акций компаний, своих или "чужих", с депутатскими пенсиями тоже неплохо живётся.
Дай бог здоровья твоему деду, шоб он смох ещо потрусить пепел с бычка "мальборо" в гроб этим недоноскам-презикам и обсыкать ихнию могилу после каждого бокала пиваса лет 200 как минимум....
хороший список ну ты забыл одну вещь военным подымут в разы где то на 35% на населении это отразится и еще дивольвация частичная короче на 50% будет не доедать. Короче это путь в один конце покупайте место на кладбище еще не поздно!
Марианна К.
В чем вопрос то?
А московский" оленевод " так и сказал - "дети обязаны помогать своим престарелым родителям"...Или чем больше пенсионеров окочурится, тем легче жить оставшимся==(((