Прочие социальные темы
Давать ли возможность голосовать пенсионерам?
Если трезво оценить ситуацию, зачем давать право на голос старому пенсионеру, если ему впаривают 1000 гривновую купюру (такой не существует) , если он не может СМС отправить с мобильного.. . Разве такой человек может зраво соображать? У него уже мозг усыхает, плюс еще мы стареющая нация, их шпротами подкупают!! ! Не пора ли дать шанс молодым?!!!
При царе и раньше, при князьях, на Руси (сходы, вече) учитывалось только мнение глав семей - кормильцев. Мнение иждивенцев, в т. ч. стариков и женщин не учитывалось. Они и на сходы не призывались. И даже если ты работник, но с работоспособными родителями живёшь и своего хозяйства не имеешь (такое бывало) , то ты тоже не имеешь права голоса.
И сами иждивенцы порядочнее были - не выпендривались.
А сейчас пытаются спрашивать мнение всех, вплоть до прыщавых девиц, у которых в голове только "кому бы дать". А нам потом по их указке жить и работать.
Elcin Hesenov
Я рад, что хоть есть еще один человек в мире, кто тоже так думает
Наоборот, надо разрешать голосовать только с 30-ти лет - когда вся "дурь" уже выветрится.
Я пенсионер. Давай, рой котлован и всех нас туда. Пристрели сначала, я не против. Задолбали молодые-безрукие! Стариков прокормить не могут! Срам! Мы вас, засранцев, вырастили.
Elcin Hesenov
Вы выростили огромную коррупционную страну
Maka Bokuchava
Спасибо за нищию страну ...
А также всех, кто пишет с ошибками, лишить право голоса. )))
Elcin Hesenov
Я Украинец, если напишу на родном, вы не поймете
Не надо нам давать такой возможности, она у нас есть без купюр, шпрот и прочего подкупа. И СМС отправим без проблем.
Кто же молодым шанс не даёт, можетЛЕНЬ молодецкая?
Elcin Hesenov
Не голосовать за выбор влясти
Их лучше вообще расстреливать . Начнем с твоих родителей.
Elcin Hesenov
Мои родители не пенсионеры
Дать шанс молодым? Кому? Молодым, которые по нацизму двигаются или что? Не думаю, что пенсионерам нужно запретить голосовать. Может их и покупают за купюру в 1000 грн, которой нет, но они побольше молодых увидели за свою жизнь. И уж явно поумнее будут этих недоразвитых нацистов. Я лучше 18-летия подожду и голосовать буду. А лучше вообще до 20 ждать. Чтобы у людей мозги на место вставали.
Elcin Hesenov
А ты как думаешь, кто привел молодежь в такое состояние?