Прочие социальные темы
ну может ведь быть такое что ВВП победил честно? ведь действительно многие за него голосовали
да, возможно процент ему повысили,но все равно наверняка победил бы он,как считаете?
я до выборов думал что большенству больше хочется чтоб завтра было как вчера а не както так неизвестно как.
Я в это просто не верю
Какая наивность?!:) Разве честность в количестве голосов?!:) Может вы не знакомы методами принуждения людей?!:) Представьте вам в коробках торта предлагают аж 200 видов дерьма, с разными красивыми названиями на коробках и не смейте отказаться!:) Многих школьников, студентов, работников учреждений вынуждали "правильно"голосовать, иначе потеря работы!:) Может вы не в России живёте?!:)
Сергей Грибанов
и тем не менее,большинство голосовали не по принуждению...
Пурпур Пурпуров
вы наверное не в россии живете спросите простых россиян за путина голос единственная надежда не быть рабом америки я рад что честных россиян больше. владимир мы верим в тебя что не стыдно быть российским человеком . американские прихвостни засуньте языки в жопу ваша тема не прошла россию не разволить
Ну победил и победил.. . Пушшай теперь правит. У меня есть много дел поважнее, чем испытывать какие-либо эмоции по столь незначительному поводу)
Согласна с вами.
считаем что Ася вы блондинка....
Победит конечно, его реальный процент где-то 55%. Просто многие здесь, на ответах, не понимают, что в интернете создается впечатление массовости. Что один человек может зарегистрироваться скажем на 20-и форумах и соц. сетях, иметь по несколько аккаунтов, а реально он имеет один голос, а может его и не иметь если он не гражданин РФ. Так получается, что против Путина в 20 раз больше, а значит вся Россия. Нет, ребята, интернет - не Россия.
Александр Литвинчук
Да, но и Москва вместе с манежной и с ЦТ тоже не вся Россия. Когда с утра до вечера шло постоянное зомбирование, что у нас только один человек (ну Вы сами знаете какой) способен управлять страной, что если не ОН то гражданская война (этим особенно пугали) итд итп. Когда процент появления ЕГО на ЦТканалах был гораздо выше чем у всех остальных кандидатов, ну о чем можно говорить? Да конечно винете можно от одного человека по 20 аккаунтов иметь, но комментарии никуда не денешь, и не только на "Ответах". Так что Вашему Нацлидеру стоит призадуматься и над тем, что часть населения не принимает ни ЕГО ни ЕГО так называемых реформ, мягко говоря
Я уверен, что его реальный процент намного выше. Просто если коммуняки толпой ломонулись за своего голосовать, то путинисты в большинстве своём на выборы не ходили, зная однако, что и той части, которая придёт, будет достаточно для победы.