Путин -враг.... а за врага голосуют только иуды, идиоты.... и оккупанты
Во время в правления Путина смертность населения России и в особенности его Русской части достигла фантастических размеров. По данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 (!!!) человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 человек. Факт преступного сокрытия чудовищного по масштабам УМЕРЩВЛЕНИЯ людей указывает на умышленное создание в таких жизненных условий в стране, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение населения России. Положение можно оценивать исключительно как катастрофическое, особенно в отношении государствообразующего народа – Русских, количество которых уменьшается уже в геометрической прогрессии.
Фантастический уровень сокращения населения страны (на 5 млн жителей ежегодно) – главный итог десятилетней войны с Русским народом. Такими темпами нашего уничтожения, Русская нация ПОЛНОСТЬЮ исчезнет с лица Земли уже максимум через 10-20 лет!
Прочие социальные темы
Почему нельзя голосовать за ВВП?)
Татьяна Михайлова
не случайно КПРФ вторая в думе и помалкивает по этому вопросу
Елена Морозова
хватит нести всякий бред. Надо вести здоровый образ жизни,а не жрать водку и не колоться. Смените ник-болото подойдет больше.
Терпеть не могу Медведопута, но остальные ещё хуже, у нас так власть устроена, что вокруг них одни клоуны, нормальных людей даже в кандидаты не пропустят, я вообще не вижу смысла голосовать.
Палач Ордена
http://pimchic.livejournal.com/34144.html#cutid1
Потому что голоси за Зюганова
Сообщи И. О. Ф. и дом. адрес, объясним почему.
если вам нравится тот хаос и бардак в стране, то можно и даже нужно, но лично моё мнение, тех кто за него голосует, нужно не пускать на участки, так как эти диб. . избиратели проглосовав устроят всем гад. . "сладкую" жизнь, хотя по идее должны её устроить только себе
Кто сказал нельзя?))) ) Вопрос в том - надо ли или имеет ли смысл, а голосовать можно....
Потому что ВВП весь ВВП себе забирает.