Прочие социальные темы

По-крайней мере, я знаю одну, но - ВЕСКУЮ причину, почему нужно голосовать за КПРФ???.

КПРФ планирует национализировать природные ресурсы страны, и - попытаться вернуть в РФ - капиталы олиархов...
И ещё. Прогрессивная шкала налогообложения. Отмена ЕГЭ. Бесплатное образование на всех уровнях. Бесплатная медицина. Подъём армии. Подъём сельского хозяйства. И смертная казнь за преступления против личности и за измену Родине.
Светлана Волкова
Лучший ответ
Не верю. КПРФ - циничная сволочь.
Надежда Суслова А кому веришь?...ЕР?...
Ирина Перетятько "Нет, наш народ - не идиот,
Хотя и выглядит кретински.
Поспешно он идёт за "Клинским",
А за Явлинским - не идёт."
Ирина Перетятько Ну не повезло вам с народом! Не Вы первый...
Может быть, может быть.. .
Планировать, конечно, хорошо.. .
Светлана Ярина
Правильно!
Голосуйте за КПРФ.
Побоятся! Один раз испугались. Не думаю, что теперь ОСМЕЛЕЛИ.
Артём Адин
КПРФ - партия крупного капитала, так что не надейтесс...
Смешно, честное слово...
Софья Филиппович Смеется тот ,кто смеется ...
Это для лохов, а для себя они личный коммунизм построили.
Все что происходит сейчас в стране вина полная и совершенная коммунистов.... то они совместно с еврейскими большевиками привели в нашу страну революцию вонючую.. . и столько лет создавали себе богатства, а простой народ. как жил гадко в том сссррер так и живет сейчас.... все беды страны в коммунистах. . и сейчас у власти стоят те же коммунисты. . они уже были что хорошего.. . НИЧЕГО. . они не смогут ничего сделать все их обещания блеф. . в вашем ссерер никогда не было честной бесплатной медицины и всего остального.... и НИКОГДА они НИЧЕГО не национализируют уже... .
Естественно. Почему сейчас и бздит " ЕДИМ РОССИЮ "
Вадик Граур
Ну ты красаучег ваще!
едро тоже планировало это сделать много лет назад. видимо слишком сложная задача)
Roman Ostapenko
планирует...
Aleksandr Grigorev