Прочие социальные темы
По-крайней мере, я знаю одну, но - ВЕСКУЮ причину, почему нужно голосовать за КПРФ???.
КПРФ планирует национализировать природные ресурсы страны, и - попытаться вернуть в РФ - капиталы олиархов...
И ещё. Прогрессивная шкала налогообложения. Отмена ЕГЭ. Бесплатное образование на всех уровнях. Бесплатная медицина. Подъём армии. Подъём сельского хозяйства. И смертная казнь за преступления против личности и за измену Родине.
Не верю. КПРФ - циничная сволочь.
Может быть, может быть.. .
Планировать, конечно, хорошо.. .
Правильно!
Голосуйте за КПРФ.
Побоятся! Один раз испугались. Не думаю, что теперь ОСМЕЛЕЛИ.
КПРФ - партия крупного капитала, так что не надейтесс...
Смешно, честное слово...
Софья Филиппович
Смеется тот ,кто смеется ...
Это для лохов, а для себя они личный коммунизм построили.
Все что происходит сейчас в стране вина полная и совершенная коммунистов.... то они совместно с еврейскими большевиками привели в нашу страну революцию вонючую.. . и столько лет создавали себе богатства, а простой народ. как жил гадко в том сссррер так и живет сейчас.... все беды страны в коммунистах. . и сейчас у власти стоят те же коммунисты. . они уже были что хорошего.. . НИЧЕГО. . они не смогут ничего сделать все их обещания блеф. . в вашем ссерер никогда не было честной бесплатной медицины и всего остального.... и НИКОГДА они НИЧЕГО не национализируют уже... .
Естественно. Почему сейчас и бздит " ЕДИМ РОССИЮ "
Ну ты красаучег ваще!
едро тоже планировало это сделать много лет назад. видимо слишком сложная задача)
планирует...