Прочие социальные темы
А если ВВП победит во втором туре честно,то ведь все равно системная опозиция будет против?)
Именно этого и добивается Госдеп. Первые засланцы уже поработали, собрали немного информации. Теперь этап №2. При любом исходе голосования, если победит не их ставленник, начнутся волнения. А это как раз то, что им нужно для вторжения в Иран и КНДР.
А они в любом случае будут против!
Если жулик и вор сделает что-то честно, то от этого не перестанет быть жуликом и вором
Сначала пусть победит
судя по прошедшим выборам, честно победить нет шансов. Он и 2 срок скорее не честно выйграл.
Особенно те, кому начинают наступать на хвост . Профинансировать беспорядки они денег не пожалеют
Честно? Ценю Ваш юмор.
"Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".- П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
Конечно... Кричать и возмущаться-не мешки носить...
Конечно. А баба Яга всегда против...
Все рассуждают как Горбачев, который развалил страну, а предлагает уйти тому, кто ее сохранил.
Против не системная оппозиция, во главе которой такие же паразиты. А НАРОД!