Прочие социальные темы
Как правильно раздеться на первом свидании?=)
Перчатки снять и положить на подоконник ...и Всё!
достаточно просто прийти в декольте
Никита Соловьев
Приветик!=)
Какая разница, как раздеваться, раз потрахаться идешь уже на первом свидании
Никита Соловьев
А когда нужно?
Ежели на первом свидании раздетцо.. . оно же рискует стать и последним!
пусть сам раздевает.
А как же, Костя, я уж раздевалась... ,
Всем телом прислонялась, невзначай,
А все, что сделать я намеревалась -
Он обозвал лишь: "приглашением на чай".)))
Всем телом прислонялась, невзначай,
А все, что сделать я намеревалась -
Обращайся в баню, лифтёр поможет, если какие сложности! :-)))))))
Никита Соловьев
Привет=)))))
Вот еще заморачиваться! Надо приходить на первое свидание уже полураздетой))))
вы встречаетесь на площади у фонтана, ты несёшь цветы и игрушку. ты встречаешь её, целуешь в щёчку, даришь цветы и игрушку. она вся тает. ты снимаешь рубашку, ложишь на скомейку чтобы незапачкать, снимпешь штаны, тудаже, если незамёрз то снимаешь трусы. туфли неснимай простынешь!
Никита Соловьев
=))) хорошо=)))) про рубашку и трусы мне понравилось=)))
Быстренько раздеться и помочь в этом мужчине.
Чисто политический вопрос (((((((((((((((((((
Никита Соловьев
социальный, как минимум=)))))
Я уже и не помню свое первое свидание....
А может быть до второго подождать?!:))
Быстро.)))
Да нафига раздеваться. Трусы сними и все!
Раздеваться на первом свидании? Это уже не свидание - случка.
До гола.
почему на первом свидании? надо было при знакомстве.
Подумала бы лучше, как правильно одеться!
на первом свидании нужно правильно не раздеваться, а правильно подать себя, чтоб потом было для кого раздеваться не только в первое свидание)))
Папина И Мамина
Чертовски правильно!
И... главное предупредить, что приличные девушки на первом свидании не кончают;)
Зумрад Касимова
что за фигня, взяла разделась и все!
А может не стоит спешить?
Вот проблема!!!