Прочие социальные темы

Почему Благодаря политики Путина,врачи в поликлиниках и больницах в большинстве случаях вымогают деньги у пациентов

и их родственников,а если денег пациенты и их родственники дают мало,или не могут вообще дать,в силу того что лишних денег нет,то в большинстве случаев пациент не получает правильное лечение и становится инвалидом или умирает?
Вика Шахтарина
Мне очень жаль людей, которые вынуждены обращаться в наши российские поликлиники. Потому что это утопия. Конечно, есть приличные мед. учреждения, но единицы. Я не хожу уже, после того как пришла с отравлением к терапевту своему - молодой девчонке, которая вместо того, чтобы помочь мне, стала рассказывать как она простыла, как ей тяжко, а еще сессия на носу. Я была в глубоком шоке, держась за доставляющий мне дискомфорт живот. Сейчас мне легче сходить в хоз. расчетную, там всё по делу. А эти поликлиники, этих врачей, которым откровенно пофиг на людей - и дело уже не в зп, хорошо они получают плюс "подарки" от пациентов - просто зажрались и не хотят менять ситуацию, им так нравится. Путинская политика всё в России сгноила.
Анна Галанова
Лучший ответ
Ренат Салихов Если вместо Путина будет другой президент-будете валить всё на него. есть такой....людей.
Павел Логунов "Путинская политика всё в России сгноила.".

ЖЛОБСТВО БЕЗНАКАЗАННОЕ, а не "Путинская политика".
Вы же за алкаша своего, на танк залезшего, глотки рвали! За "частный бизнес!" орали.
Вот и доорались. Вот вам и частный бизнес. "Не заплатишь - не поедешь".
"За что боролись, на то и напоролись". (с)

Врачей "Советского" времени (и закала) у меня НЕ ХВАТИТ СЛОВ благодарить.
Редко нужно было, но если было нужно... Господи! Да это же СВЯТЫЕ ЛЮДИ!
Себя не жалели, чтобы спасти...
А вам не приходилось в 80-90-х годах давать деньги или делать подарки врачам за лечение? А политикой тогда не он занимался.
благодаря политикЕ. . (склонение имён существительных)

Это принцип функционирования вертикали власти..
Майа Морарь
Ну, зачем же утрировать? Вы, что, забыли больницы совкового времени, когда медсестре за укол надо было отстегнуть рубль. А если курс 50 уколов, а з/плата 120 руб.?
Потому что благодаря политике Путина весна скоро наступит.
Aleksey Prosianik
А в том, что тебе девки не дают, тоже Путин виноват?

Учил бы Грамматику лучше, политолог из соседнего подвала.
Павел Логунов
Ну и правильно урода только могила исправит
А всё остальное чистый гон
Вика Шахтарина а поподробнее?
мало получают.
Оленька А
Вика Шахтарина им добавили
Анна Галанова не правда.
ни нравственности ни морали у людей не стало. идет разложение общества
Мария Алишина
вот выберешь его он все исправит)))))))))))
А Путин тут в чём виноват?
Не он лично распределяет государственный бюджет.
Назым Дабылтаева Путин ангел, который только наблюдает со стороны, невинная овца, ну и нах такой президент, который с себя снимает ответственность по любому поводу и отыгрывается на своих подчиненных. В бой кто солдат отправляет, генерал? или они сами путь и стратегию ищут!? Не тупи Павлик!!!
Благодаря его политике, демократы еще на свободе, а должны работать на благо государства, " разрабатывать" таблицу Менделеева.
... попробуй, благодаря политике Путина, дать вместо денег в морду - помогает...
***serega ***
Вика Шахтарина а я деньги им не даю..и я умею их поставить на место без рукоприкладства,но другим то приходиться давать...поэтому я и возмущаюсь
Эпикур говаривал: вино не делает человека скотиной. Оно просто показывает кто он есть на самом деле. Так и здесь, Среда не вынудила, а позволила..
Даниил Соснин
Врач может быть только от бога, как и другие профессий. Все настоящие врачи давно свалили-
Тебе для врача что-ли жалко? Жадина....
Вы бы знали какие поборы, в миграционных службах....
Анна Шин
Вика Шахтарина тоже острая тема...поборы щас везде...куда не сунься...
сами спрашиваете сами отвечаете
Ну, если врачи будут хорошо лечить малоимущих, чем же тогда элита станет отличаться от народа? Система не для того выстраивалась..
Это не политика, а внутреннее желание каждого.
Впрочем, посмотрите на себя - когда крадете, считаете себя политически грамотным?
Ну, воруете соответственно власти у руля?
спасибо путину за это
точно так же вымогают в общеобразовательных школах, детсадиках и других учереждениях образования