Прочие социальные темы

Интересно, когда задаётся вопрос: "В чём Вы сейчас сидите за компом?",многие пишут про пеньюары, элегантные халаты и пр.

Шёлковые халаты, расшитые жар-птицами, кружевные пеньюары....кое-кто вообще сидит без покровов....) И всё же, в чём Вы ходите дома?...Те, кто сейчас на работе - понятно, на Вас не домашние вещи. На мне сейчас старая чёрная футболка сына с надписью "Rammstein" и обычные спортивные "велосипедки", типа лосин. Тапочки в цветочек ещё...)
Тоже мне, поставила в тупик! Да в трусах я, семейных, представь себе, если, конечно, воображение есть. В нашем часовом поясе давно уже седьмые сны видят, вот и готов отрубиться, да что-то не спится. Надо же! К полуночи рифмой заговорил.
Екатерина Ширшова
Лучший ответ
случайно не в халате, а в брюках и топике ))) Пойду халатик накину !!!
В зеленых шортах и желтой майке с собачкой.. . И босиком.. . Жарко...)))
Докладываю: платье-халат на молнии, без рукавов, синее в геометрический рисунок. На ногах тапочки синие в белый горошек. В левой руке сигарета. В правой - чашка кофе
короткие штанишки до колен и белая футболка с надписью italia
босиком я
Марина ...
какой интересный вопрос! Какие глубокие политические или философские выводы мы может сделать проанализировав ответы!
Я себя истезаю бриджами из неопрена, сауну и тренажорный зал ходить не надо и свитере в квартире прохладно
Пошла футболку одену.. .
А то вырядилась, как дура в ночнушку и тапки)) )
Правда, полвторого ночи)))
Марина ***
Я в любимых джинсах . футболке и носках:))
На мне тоже футболка) и не новая) , и плавки...
Rahim __
на мне свитер с двумя дырками и старые черные джинсы, и я уже 3-й день не бреюсь
в трусах, драных тапочках и старой джинсовой куртке
В трусиках!
У нас жарко, отопление еще не отключили! )
Всегда мёрзну за компом. Сижу, накинув самую тёплую зимнюю куртку. Не убрала её ещё
старые рваные джинсы и вечно грязная майка)))
Сейчас тепло, поэтому любимая совсем не новая оливкового цвета футболка без рукавов, черные красивые трусы и кожаные тапки - удобные, не дешевые, 1600 в прошлом году заплатила. Очки!!!
Amina Sarsenkul
Сейчас в джинсах, рубашке.. . -не так давно пришёл. А так зелёные тренировочные адидас, футболка и рубашка - из мягкой ткани - типа джемпера...