Прочие социальные темы
Почему в Японии и Китае не задаются вопросами эфтаназии, а в России интересуются?
Доктор Тень ответил коротко и ясно! Они учатся у Запада только технологиям, а мы всякому дерьму! И пока в этом чужом идейно-культурном дерьме роемся на технологии времени уже не остается ...
У нас - разные культуры.
Японец отводит своих постаревших родителей на гору, чтобы они там встретили свой конец. Мне такое кажется ужасом, дикостью, а на Востоке - свое видение проблемы.
Потому что мы глядим на Запад, а Китай и Япония идут своим путем.
Вопросами эвтаназии интересуются не только в России, но и в других странах Запада, в Швейцарии она даже узаконена. Что же касается Японии и Китая - это совершенно другая культура, другая религия. Мне кажется, что именно этим и объясняется то, что там этим вопросом не интересуются.
Минталитет... то, что для них исключено априори, то и мозХ не парят... а у нас по принципу "А вдруХ! "..(((
ТАМ ЛЮДИ
1.не мучаются, им оказывается помощь
2.нет мошенничества над умирающими
1.не мучаются, им оказывается помощь
2.нет мошенничества над умирающими
У них другие интересы - плодиться, плодиться и плодиться!
Менталитет другой
У нас вообще очень любознательный народ.
Кстати, а Вы уверены, что в Китае и Японии не интересуются? или наобум брякнули?
Рината Рогова
Продолжительность жизни учитываю...
Думаю, у нас и абортами интересуются чаще, чем в Китае и Японии..
"Восток дело тонкое", в Китае ежегодно приводятся в исполнение тысячи смертных приговоров, а потом тела казненных разбирают на органы и продают.