Прочие социальные темы
Почему власть придает большое внимание скинхедам? А не задается вопросом сколько Русских живет в Чечне,в Дагестане и т.д
будучи национально-дезориентированной, власть, естесственным образом, ищет союзников в противостоянии с титульной нацией среди любых иных групп населения. оказывая им преференции, и, закрывая глаза на их шалости по отношению к русским.
Потому, что выгоднее показывать свою национальную терпимость, чем реально заниматься проблемами людей
Скинхеды вообще-то возникли в Англии, что и следует из наименования. А кто им большое значение придает, точно не знаю. Этих ребят используют все, кому не лень (если нет своих мозгов - будь готов к чему угодно).
а какое внимание придаёт скинхедам власть?? ? ПО МОЕМУ ВЛАСТЬ ИХ ЛЮБИТ!!!
Сико Аманжолов
НЕ знаю! По всем каналам идет осуждение бесчинств скинхедов.
В Чечне с этим сложнее, все таки была война и это Россия пришла в Чечню с войной, а они защищали свою родину. Они к русским относятся агрессивнее. А в Дагестане, где я живу с этим легче! Дагестан многонациональная республика, у нас проживает более 100 национальностей и русский здесь не изгой, а такой же человек как и все. Я сама живу в доме предназначенном для офицеров контрактников, у меня 70% соседей русские и хохлы, соответственно все приезжие, и никто не жалуется! Мой МЧ тоже офицер контрактник, приехал 2,5 года назад, тоже думал что попал в полную ж... но прижился и теперь отсюда не ногой! А вам товарищь я посоветую лояльнее относиться к лицам кавказской национальности!
а зачем надо считать сколько русских в этих странах? каждый вправе жить там где хочет.
по твоему они должны всё бросить и ехать в россию где будут чужаками?
а скинхед, -это пешки в чьей то игре, которые забыли что за россию полегли и другие нации, что если спецально не выискивать кто лучше и жить в мире, тогда не будет убитых и искалеченых по национальным принадлежностям, что всё это финансируется сша, для того чтобы сломать россию из нутри (этого только слепой не видит). Так какие же скинхеды патриоты, если помогают собственную страну загубить?
Сико Аманжолов
Извиняюсь, но все же хотелось бы узнать процентное соотношение? 100% Вы проживаете в России! А в Чечне Вы вряд ли дойдете до здания вокзала выйдя с поезда!
А нахрен Правительству, именно Путину, русские, живущие на Кавкащзе. Думаете они о благосостоянии русскитх думают?
в Дагестане живут нормально, у меня соседей по улице 5 семей. дружим семьями. сосед старик болел, ухаживали соседи т. к сын в живет в Москве. и похоронили друзья сына, даги.
Сико Аманжолов
С уважением, надеюсь это не единичный случай?!