департаментов ЖКХ на наши деньги? Почему в СССР государство даже дотировало? Может, они в доле? Это сейчас распространено.
И за эти деньги плательщики холодным сентябрём мёрзнут, обогреваясь духовкой газовой плиты, не имея средств на другие обогреватели. Газовщики-преступники выключили ночью на время газ в Ногинске Московской области, где губернатором единорос Воробьёв, и в результате произошёл взрыв. И это далеко не единичный случай. Обваливаются целые подъезды.
Прочие социальные темы
Почему власти не обращают внимания на самую болезненную для народа тему - тарифы ЖКХ и жирующих в роскоши руководителей
Армянское радио отвечает:
Естественные монополисты - водопровод, газ, электроэнергия - должны быть в собственности государства, как средство управления благосостоянием населения.
Без этого какой то прхвост от Газпрома будет управлять суверинитетом Росси
Потому что цены частных компаний власти не подвластны.
Тот Самый Парень Кудаяров
а если как совок взять их под контроль все либерасты и барыги взвоют что их бизнес щемит плешивый
Дилафруз Эргашева
Тамерлан, а где же антимонопольная политика государства?
Паникёрство и клевета уголовно наказуемы. Помни об этом. И почему ты не благодаришь судьбу за те дары которыми она тебя осыпает, а выискиваешь один негатив....
Дилафруз Эргашева
Уважаемый Хроник, напугали ежа....))) Вам, видать, только своя рубаха ближе к телу, а я люблю Россию и её народ - самый чистосердечный народ в мире, поэтому у меня за всех болит душа.
А оппозиция всегда нужна, это только "нипричёмыши" большой вред наносят.
Ради интереса, посмотрите чем занимается ваш департамент ЖКХ. https://www.mos.ru/dgkh/ Он мало имеет отношения к оплате услуг ЖКХ жильцами домов. И я первый раз слышу о возможности взрыва газа при отключенном газе. Сюрреализм какой то. Взорвалось то, чего нет. Ну а Губернатор и ЕР тут и вовсе из серии, всяко лыко в строку.
Дилафруз Эргашева
Кто бы сомневался, что у Вас во всём виноват только народ, а власти не при чём.
В Ногинске что-то включили и произошёл взрыв. Газ ведь теперь (по крайней мере в М. обл.) зачастую почти не пахнет. Наверное, и на этилмеркаптане экономят, ненасытные твари.
Дилафруз Эргашева
СЕ, у нас есть даже такое министерство.
Даниил Лавриненко
один из непричемышей голос подал...
Кому полжено дают льготы и субсидии. Отпление тоже включают по погоде. Да и о роскошной жизни руководителей ЖКХ я что-то не слыхала. Обычные люди.
Дилафруз Эргашева
По погоде? Вы посмотрите смводу, в московском регионе даже заморозки были, весь сентябрь дубняк. В Москве пару дней назад включили, а подмосковцы отапливаются кто чем горазд.
Дилафруз Эргашева
Вы не слыхали, а я лично знаю таких людей. И что на эти жирные должности за большую взятку можно устроится.
Не было бы никаких навальных и украин.. Все бы решилось давно.
Им некогда. Они личные проблемы решают - с навальнятами борются.
Все относительно.... если жить на этаже.. да еще не имея индивидуальных счетчиков ..да еще зимой отопление на угле.. то да... цена космос А если жить имея дом на земле... имея индивидуальные счетчики на все.. имея газовое отопление (газовый котел) - где ты сам сколько пожелаешь столько тепла отрегулируешь ...то цена совершенно другая.
Пример - Я. Я жил 3 года назад в пятиетажке с угольным отоплением зимой и цена в месяц... не зависимо от зимы или лета была одгна - очень огромна.. 3 года назад переехал жить в другой регион и купил дои на земле с индивидуальными счетчиками и газовым отопление.. в итоге плата в месяц не смотря на зимнее отоление понизилась ровно в ЧЕТЫРЕ РАЗА... еще раз - В ЧЕТЫРЕ ГРЕБАННЫХ РАЗА несмотря на газовый котел.
У меня коммуналка зимой за все 2 тыс рублей, это 5% от дохода. Вы о чем?
Дилафруз Эргашева
Уважаемый Чудилов, Вы ещё про общежития расскажите.
Не шатайте галеру, гребцов укачивает ))
Алексей Камнев
и что же они гребут?
И черная яма... и дойная корова... и киловатты с калориями дутые... и нормативы тоже... И все это ЖКХ