Прочие социальные темы
Теперь зв тарифы ЖКХ можно быть спокойным? Не поднимутся опять сильно вверх? +
Рост тарифов ЖКХ не должен быть запредельным. Такое поручение дал президент РФ Владимир Путин вице-премьеру Дмитрию Козаку, который проинформировал главу государства о выполнении его прежних поручений в этой сфере
Осталось только определить, что такое "запредельным". Для кого то и 20 тыс - не деньги. А для кого то и 100 руб - деньги.
Злой Парнишка
Речь идёт о росте на несколько процентов ,а не на десятки %%
Вы бредите? , один "дал", другой "взял". А что монополии не их собственность?
Пора опять на печное отопление и на лучинное освещение переходить! Посмотрела как Берберы в пещерах живут! Ребята, пора копать!
Нариман Алгожин
У меня печное...и колодец...Я, значить, наиболее продвинутый....)))
А кто слушается верхушку ?
Плевать все хотели .
Как воровали - так и воруют.
Как корупция цвела так и цвете.
Плевать все хотели .
Как воровали - так и воруют.
Как корупция цвела так и цвете.
Не путайте тарифы с сезонной оплатой отопления.
Ну и не будет запредельным. Так, легонько, на 3-4% в месяц.
Держи карман шире! В марте вдвое (!!!) повысили плату за отопление, Это Санкт-Петербург. Заметь, март ещё не закончился, а счета уже выставили. Плевали коммунальщики на все распоряжения, им главное карманы набить скорее, пока идет отопительный сезон.
Злой Парнишка
То есть Вы считаете,что указание Путина не будет выполнено ?
Я не могу поверить в такое!!!!
Медведев тоже когда-то сказал учителям и врачам повысить зарплату.. .
Когда президентом был.. .
Никому нельзя верить, Федотыч!... Никому....
Когда президентом был.. .
нет нельзя, повысят и даже если больше инфляции (как заявил путин) то пока доказывать будут уже пеня натечет в случае неоплаты. и инфляцию повышение покроет, а зарабатывают на чем? на эти вопросы ответа нет пока
Злой Парнишка
Я не могу поверить в такое!!!!
Летом 1квт час будет стоить не менее 5 рублей, осенью еще будет повышение. Вот и покупайте мультиварки и хлебопечки- зачем они будут нужны?
а их и не подняли.
Злой Парнишка
их даже опустили....