Прочие социальные темы

До какого порога может продолжаться обеднение Народа в бывшем СССР? Относительно жирующей власти оно уже ниже 1917 года!

Saltanat Umirbekova
обеднение российского народа закончится московским майданом социалистической революцией, потому что капитализм - это несправедливый строй. Сейчас в России кучке олегархов и крупных буржуев принадлежит 40% всех богатств страны., а большинство населения страны беднеет год от года. Для засирания мозгов народу, правящий в России клан, придумал байку про так называемый "средний класс", которого на самом деле нет и в помине. Смешно кучку мелких лавочников называть средним классом ))) В России три класса: класс рабочих, класс крестьян и класс буржуазии. Причём третий класс составляет ничтожное меньшинство, но они паразитируют на первых двух классах., и беспощадно их эксплуатируют., а поэтому должны быть уничтожены., и это неизбежно произойдёт.
Игра Света Игра Света
Лучший ответ
Saltanat Umirbekova Главный вопрос - КОГДА? - как по вашим прогнозам ??
Серьёзно? Советую почитать документы того времени. К примеру то, что многие призывники первый раз в жизни попробовали мясо только на службе.
Катерина ***
Ты про таджиков?
Оно ближе до 1941
РАЗнарод выбирает эту власть-то бесконечно.. (
Мария Гуссер
Выборы в Молдавии и Болгарии. В Молдавии и Болгарии сегодня прошли выборы президента. С учетом того, что Восточная Европа используется США и НАТО как плацдарм против России, выборы в этих странах имеют и более широкий контекст, чем просто выборы президента во второстепенных странах.
В Болгарии на выборах президента лидирует лидер социалистов Румен Радев
-Борис Миронов говорит -что нет предела терпению русских... как и меры в злобе своей...
Saltanat Umirbekova И КОГДА по вашему этот ПРЕДЕЛ наступит ???
и тогда власть жировала
Никогда. Будут меж собой стравливать лижь бы не обьЯдинились протиф паразитов