До революции народ с голоду помирал?
В землянках жил?
И цари все не русские были, угнетали бедный народ?
Есть какие-то доказательства, или только пропаганда советская?
Суть вопроса: от чего коммунисты спасли Россию в 1917 году.
Прочие социальные темы
От чего коммунисты спасли Россию в 1917 году?
Учитывая, что 80% большевиков были евреи, то не Россию они спасали, а себя любимых .
Наталия Шумилова
Теперь евреи уехали , будем вечно под царем-батюшкий жить.
От позора лечь под Германию.
они развалили часть капиталистической системы, а хотели угробить полностью. . не успели, жаль..
Цари по крови действительно немцами были. Коммунисты спасли Россию от процветания, которое она добилась-бы без тех жертв, которые устроили ей большевики.
Возьми А. Блока собрание и почитай, зачем Александр нес красное знамя по Невскому проспекту? не так все просто . И цари все русские были . А вот убили их не русские .
От раздербанивания между либерастами, америкосами и японцами.
Полагаете что спасли? А я полагаю что не совсем. Скорее они спасались вместе с народом- ну и заодно кто не погиб вытащили.. .
А байки о ведущей росли коммунистов в надавании волшебных пенделей лицам, распродававшим природные рессурсы России за бугор, распространились уже гораздо позже- уже после того как у деды Ленина хватило нахальства ОБЪЯВИТЬ себя и свою компанию победителями царизма. Целая армия комиссаров это распространяла.
Теперь эти байки распространяют их последыши (опарыши) - но тоненько так распространяют- вроде как даже ругаются на коммуняк...
"До революции народ с голоду помирал? " - да
"В землянках жил? " - почти
"И цари все не русские были, угнетали бедный народ? " - так точно
"Есть какие-то доказательства, или только пропаганда советская? " - почитайте повнимательней русскую классику (Некрасова, Достоевского, например)
"В землянках жил? " - почти
Диана Кузьминская
Всю Европу кормили хлебом,а сами с голоду помирали?Продразвёрздку большевики ввели.
Даже крепостные в землянках не жили в России.
Неужели в ГУЛАГе лучше народу жилось?А там не малый процент находился.
Не спасли, а погубили!
от монархистов
Диана Кузьминская
Монахия перестала существовать в феврале 1917.
первый раз такую глупость слышу, что за бред....
Не спасли, а угробили