Прочие социальные темы

Если мой дед был русским и погиб под Одессой, а отец украинец и я живу в Харькове, то я тоже воровка и т.д.

Сергей
Не принимай, Наташа, лай на наших братьев украинцев близко к сердцу. Здесь на сайте работают профессиональные провокаторы, которые стремятся вбить клин между нашими братскими народами. Их человек 20. Они меняют ники - и кажется, что их много. В России абсолютное большинство любят украинцев.
Jon Goodman
Лучший ответ
Наталья, что за чушь ты сказала...
Странная логика. Причем здесь русский, украинец, Одесса, Харьков и вывод - воровка, да еще "тоже".
Лена Ленина
Если Вы ничего не крали, значит Вы не воровка. Так и до психушки дойти можно. А кто Вас обвиняет в воровстве? Если Вы на себя берёте обвинения в воровстве, адресованные Нафтогазу, то либо Вы его хозяйка, либо Вы готовы взять на себя чужую вину, либо Вы ...заболели (уж извините).
Оля Албычева
когда Вас так успели зацепить? Просто не обращайте внимания, я как вижу в вопросе слова "газ", "ющенко", "украина", так уже и стараюсь не отвечать - а то какая-то грязь сплошная получается.. . причем и с той, и с другой стороны. Опять же, пятниццо 13 и весеннее обострение у людей :-))
русский дед погиб за то, чтобы внучка оказадась хохлушкой, да ещё и воровкой... -печальная история.
Людмила ***
А мой дед был украинцем но мама родилась в Белгороде, есть родственники на Украине и я им не кричу что они воры, а дебилов везде хватает, я ваще сюда поржать захожу, и если отвечаю всяку херь это не означает что я так думаю в жизни
Не обращайте внимания на придурков... они без национальности.
Д1
Дашка 100%
Россия и Украина - братские страны.
Ну зачем так? Причем тут предки? Ты личность! Вот от сюда и танцуй.
В каждой нации есть и подонки, и очень хорошие люди. Это не зависит от национальности человека! А жители, само население России и Украины никогда не враждовали. Это правительства все делят-поделить не могут. Не берите в голову всякие глупости и живите спокойно и счастливо!
не ведись на провокаторов.. . их что-то в интернете многовато стало
Воровка Вы или нет зависит от того украли Вы что-нибудь или нет, а не от вашего местожительства или от того кем были по национальности ваши предки и где они воевали.
Marina)**** Mineewa
Конечно воровка. На халяву дышишь одним воздухом с Ющенко.
я тож из Украны но себя таковым не считаю мы не в ответе за наше"прекрасное"правительство!!!!