Прочие социальные темы

Уже устал от себя, - можете дать мне определение, - дело в том, что у меня, как и у моего отца (деда, и т. д.),

спокойный миролюбивый характер, с явно-выраженной чертой избегать агрессивно-настроенных людей, и даже ситуации, которые потенциально грозят перерасти в открытый конфликт. Далее - я, как и указанные мной предки, не люблю ругаться, как правило, стараюсь угодить недовольному оппоненту, не склонен отвечать на грубость и хамство тем же, а наоборот, сглаживаю конфликт, но потом долго и сильно переживаю эти несправедливые выпады против меня. . И главное, - я физически отлично развит, но так уж получилось, что всегда избегаю открыто драться, даже тогда, когда передо мной стоит явное быдло. . А потому даже стыдно, что у меня такой вот характер. .
Вот и думаю, - кто я есть на самом деле, - ТРУС, или что? ! Как считаете?
Отнесись к своим качествам как к сильной стороне своего характера, войны возникают там где дипломаты не умеют договариваться, а последствия всем известны. Если ты не празднуешь труса и физически способен противостоять насилию, но не желаешь доводить конфликт до этого, значит стоит развить в себе умение убедительно и доходчиво разговаривать в конфликтных ситуациях. Твоя спокойная уверенность + внешние физические данные заставят слегка засомневаться даже быдло, а там, как карта ляжет, если человек без пиз... лей как без пряников жить не может то как в песне Виктора Цоя : - Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки ?! Найди всё же место и время и поработай над техникой удара. Быдло может оказаться глухим и не услышать твоих убеждений. Будь здоров !
Виктория Кравцова
Лучший ответ
Какой хороший человек...
характер нордический выдержанный... .
это весьма полезно для здоровья и жизни вообще
мои поздравления
Елена Артюкова
Да не, миротворец, всё будет круто!
Svetlana Rudenko
Я таких уважаю! Побольше бы таких людей! Ты молодец. Насилие некогда не приносило добра миру, сейчас абсолютно все злые не знаю почему.
драться иногда надо. Но главное - это сменить политическую систему которая дает преимущество хамам и хулиганам. Тогда жизнь твоя и таких как ты станет очень комфортной. Есть развитые страны в которых хулиганство около нуля. Так что когда пойдешь голосовать за местных депутатов - разберись кто из них чего хочет
У меня практически такой же характер, и это тоже семейное, наследственное. Я тоже спокойный и миролюбивый, стремлюсь избегать конфликтов, при их возниновении эти конфликты сглаживаю.
Но от чужих наездов я не переживаю. И сглаживание конфликтов рассматриваю, как воздействие на нападающее животное для избежания нападения. То есть, всякое нечеловеческое действие по отношение ко мне я рассматриваю, как действие животного, и стараюсь уменьшить от него вред, если такой вред возможен. Если вреда от его действия нет, то это действие для меня почти ничего не значит, только учитываю отношение ко мне на будущее.
При силовом же нападеннии и необходимости защищаться могу, действуя по закону, убить нападающего сразу же.
Мешать действовать естественно могу психологические проблемы. Они могут не давать правильно оценивать обстоятельство.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Aigul Saifutdinova
Вы просто интеллегентный воспитанный человек. побольше бы таких!!! удачи и успехов Вам!!!
абсолютно нет, есть такие неконфликтные люди, ничего плохого в этом нет.. наоборот очень сильный характер минимум комплексов, уверенный в себе
Понимаешь все у тебя хорошо, но вот твоя терминология говорит о другом, что ты человек вряд ли мирный например фраза "передо мной стоит явное быдло " характерна для злого агрессивного недоумка, а не благородного человека живущего в гармонии ...
актер вторых ролей, но вторая вовсе не так плохо
Белгысыз Жан*)))
вот жене повезёт
Да всё нештяк, чувак, люди разные.
Жека ***
Женитесь на мне! Шутка конечно, но интеллигенция есть и это радует!
Какое единодушие.. .
А этим барбосам нравится, когда им "прощают".
Человек или способен на "поступок",или ждет их от других. Когда говорят, дескать "иногда НАДО драться"-это бред! НАДО бить ПЕРВЫМ, если хочешь победить!
наоборот, вам сильно повезло, иметь такой характер. Вот я о таком характере могу только мечтать, лезу во все конфликты и выпады против меня, а результате врагов и недоброжелателей куча.
Не буду говорить, что ты - молодец и т. п. Хм.. . И помоему я единственный, кто тебя не поддержит - не буду повторять, то что тебе говорят остальные (буду.. . таким плохишом)))) . Ты небось идя по улице - увидев толпу пацанов, сразу же переходишь дорогу, чтобы не ввязаться во что-либо.. . Совет: ругайся, матерись, бей обидчека по роже и тогда тебя не будут мучать такие вопросы (как твои) и чувствовать ты будешь себя намного увереннее в нестабильных ситуациях. Так ты укрепишь свой характер и не слушай тут никого.
Ar
Arsen
Я про Швецию читала не давно, ты не швед случайно? Там про них написано, как ты про себя пишешь. У них такая идеология- зачем плодить конфликты, лучше согласиться с оппонентом или хотя бы сделать вид.
А по-большому- не морочь себе голову, с тобой все нормально. Побольше таких, глядишь был бы мир во всем мире.
Olga Kilchevskaya
Нет, не трус. Возможно у Вас темперамент - флегматичный меланхолик. Это, действительно, люди-миротворцы.)
Это не трусость. Трусость да еще и тупость все решать на кулаках и при этом через слово мат. Но вот потакать и угождать не в коем случае нельзя, учитесь отстаивать свою точку зрения.