Прочие социальные темы
Вы много встречали на своем пути, на самом деле, вежливых людей?-))
Достаточно много. И сейчас поддерживаю с ними контакты. С невежливыми людьми предпочитаю не общаться.
Да, саму себя постоянно в зеркале встречаю и недовольно машу кулаком) ) мол, хватит такой вежливой быть))))
Очень много и поверь понастоячему интелигентных и вежливых....
Вежливым в наше время может быть только образованный успешный культурный воспитанный самодостаточный человек уже имеющий и достигший всего чего он хотел достичь и получить. Лично мне такие все же встречались и не раз.
А по жизни я сам вежлив с другими
мало, поэтому иногда в ступоре от такого чуда--человека.
достаточно, что бы оставаться вежливым самому.
Женилась на нем!
Не много. От этого общение с ними ещё приятней
Много.. . но должен признаться, что процент таких людей от их общего числа крайне невелик.. . (((
Например, мой муж. Он ночью чихает и извиняется, таких больше нет, святая правда.
нет
За последнее время только одного. В лифте совершенно незнакомая девушка (не из моего подъезда) поздаровалась. Я поздаровался в ответ. Но когда выходила, она сказала до свидание ( я был в шоке) . Такого я не видел лет 20.
Аёка Abdramanova
у нас все жители подъезда так делают всю жизнь - невозможно от этого избавиться))) даже если больше одного раза в день встречаются в лифте)))))
Только в опщественном транспорте
Достаточно много, но не думаю, что быть вежливым так важно. Гадостей поменьше делай - и этого хватит
К счастью, да!
в Испании, Англии, Германии и Франции много... в России вежливых почти не встречала.
Я работаю в торговле, а это постоянный контакт с людьми. И хочу сказать, что среди молодых людей гораздо больше вежливых людей. С каждым годом хамов становится меньше. И ещё, хамы в основном мужчины.
не много. и к сожалению, тенденция такая, что их становится все меньше (((
с праздниками!
Мы все здесь вежливые, культурные и пушистые, а вам хорошего настроения.
Да.
Я вам расскажу одну историю. Я очень болела. И так случилось, что жизнь моя висела на волоске. И единственные, кто приходил меня в больницу навещать, были мои дядя и тетка. И в ту пору я даже ходила с трудом. И сидела только на обезбаливающих. Пришел мой дядя раз, сам, без тетки сердобольной, и вверг в меня дикое воодушевление и жажду жизни лишь одной бранью. " Да что ты как, мать твою, сопливая козявка, валяешься тут в койке и помираешь таким пошлым образом! "- когда он такое сказал, я ТАК подорвалась в споре, что дальше лишь злость помогла мне выжить. А ЭТО был самый вежливый человек в моей жизни. И до сих пор им остался.
Нет, и к сожалению наше общество способно из хорошего человека, сделать бездушного, грубого и тд... Если бы вранье жестокость не доминировали над добротой честностью вежливостью, то гораздо больше людей были бы по настоящему Людьми!
Один человек на тысячу.
Это все мои друзья, по разным городам и селам.. . и их не мало!
я нет, чаще всего это грубые, или морально обиженные чем то люди....
По моему надо просто найти правильный подход и тогда даже грубейший абал может оказаться довольно вежливым созданием.