Прочие социальные темы

Приходилось ли встречать Новый год не за столом, а где-нибудь в пути со случайными попутчиками?

Nik Timofeev
Да. 2008г в поезде из Новороссийска в Саратов. На весь вагон нас было с проводницей 4 человека: я (поскольку возвращалась из санатория а Владивосток, но прежде, чем ехать и сесть на самолёт в Москве, решила заехать к дочери в Саратов) , девушка, что ехала до Волгограда к родным и парень- дембель до ст. Петров-Вал Волгоградской обл. Перед самым НГ прошли по составу Д. Мороз со Снегурочкой, поздравили, проводница с ними испарилась. Мы трое выложили всё самое вкусное, что у кого было ( у дембеля еды не было, но был компьютер, который он получил за хорошую службу, он его включил, слушали онлайн новости, была музыка..) . Потом со всего поезда люди собрались в вагоне- ресторане и веселились до самого утра.
Shaxboz Aliyev
Лучший ответ
Пока Бог милует.
нет, но хотелось бы...
Феликс Руцкий
однажды в больнице, увы
Настя Дудка
Бывало, в подъезде пили шампанское из горла))))
Нет, но ничего страшного в этом не вижу. Какая разница, это ведь просто смена даты в календаре, причем очень условная. На Руси до Петра I вообще новый год отмечали 1 сентября. Так что придавать особое магическое значение этому празднику не стоит,
и делать трагедию из того, что вы оказались не там или не с теми людьми - глупо.
Нет не приходилось но мне жаль того человека. =(
сожалею!! !

Наверное было скучно.
Наверное в следующий раз все обойдется.
=(((