Прочие социальные темы

Что бы вы сделали, если бы вам не с кем было встречать Новый Год?

Такое уже было. Нарядилась, накрасилась. Включила радио ( телевизор не работал) . Сделала себе коктейль. Открыла шторы, села у окна - 7-ой этаж- и смотрела, как празднует Город. Салют и т. д. А в 12 часов, под бой часов загадала желание - больше никогда не оставаться одной в Новогоднюю ночь. В наступившем году познакомилась с молодым человеком - он мне ремонтировал телевизор и новый год мы встретили вместе, а ещё следующий встречали уже как муж и жена.
Людмила Амангуловна
Лучший ответ
Не знаю.. . Может попытался бы напроситься к кому нибудь из знакомых.
НО скорее всего - просто лег бы спать в Новгоднюю ночь.
Ничего б не делала. Встречала в обществе Деда Мороза.
Shadow Of My Mind
пошел к соседям или позвал кого нибудь. или пошел на елку там полюбому компашку найдешь.)
Иногда и одной бывает веселей, чем в компаниях
Aсема Куатовна
Тоже мне трагедия!)))))) ) Сидела бы дома одна, с шампанским и закусью, телек лишь бы работал)))
Михаил Пипкин
Ну, бывало, встречала сама, с телевизором. Не то, чтобы не с кем, а просто идти никуда не хотелось, а домашние в разъездах..
Одной) Знаю, неочень.. . Но что поделаешь. Соседей можно позвать - они к нам хорошо относятся или уж к ним сходить) И вообще мы с соседями друзья. Или пойти на ёлку - там встретишь старых знакомых или найдёшь новых) А так мы всегда всей нашей большой семьёй (обычно собираются 10 человек или меньше) Ну или посмотреть в окно, на салюты, как празднует Новый год народ.
Разве такое бывает? есть родственники, друзья, коллеги по работе! просто надо захотеть))))
я бы праздновала сама. И вообще это мое давнее желание хоть раз провести так новый год) Люблю уединение
Каждый Новый Год мечтаю остаться одна.. . Смотрела бы весёлые новогодние комедии, ела бы салатики, мандаринки, конфетки. Просто радовалась бы. Пока что это, к сожалению, остается только мечтой (((