Прочие социальные темы

А вы когда нибудь встречали новый год в одиночестве?

Дима Рыльчиков
да. бывало. :) не жалею.. наоборот.
Аnna Khokhlova
Лучший ответ
Последних лет семь:)....
Наталья Лупу
...неоднократо-то на работе, то - дома.... занятно, ей-богу!!!
В этом году хочу попробовать!!!
Юрий Федотов
В этом году предстоит отмечать на работе.. . к тому же и с напарницей мы совершенно разные люди, с разными взглядами и дружить нам абсолютно не о чем.
Настраиваю себя, что это просто обычная ночь, надо честно отоспать свою половину и отмечать первого с семьей!
Ну не совсем в одиночестве.. . На работе с напарницей. Ни тебе шампанского, ни боя курантов.. . Скукота!
вполне может случиться через 4 дня... .
пока не знаю...
Иван Таблицкий
В этом году буду в одиночестве. (на смене).
нет. надеюсь никогда не буду!
хочешь компанию составлю?
В том году, да и в этом походу одна буду. Нет настроения идти куда-то.
Andar Rahmoni
Да, пару раз, и надо сказать, что это были лучшие "новые годы", всё опять об этом мечтаю.
последние года три, нормально так.)))))
Было такое. Году так в 1978 стояли жуткие морозы. Транспорт практически не ходил. Маме как-то повезло и она сумела уехать к родственникам на другой конец города. А мне не повезло (я с однокурсниками должна была встречать Новый год) . Промерзнув до костей на остановке, я вернулась домой. Компов тогда не было и даже простого телефона у нас не было. Так что встречать пришлось одной. Хорошо хоть бутылка шампанского нашлась в холодильнике. Сидя у телевизора и попивая шампанское и сокрушаясь, что не смогла уехать, я и встретила Новый год.
Нет, у меня всегда комп рядом))))