Прочие социальные темы

Вы уже начали готовиться встречать Новый год? ) Я вот желание уже придумала.))

Желание, придуманное за много дней до нового года,
убивает и само желание, и новый год.
Анна Егорова
Лучший ответ
Конечно начинаю, рецептики уже в специальную папочку на рабочем столе бросаю!
Да особо пока не готовлюсь - рановато еще.. .
Хотя подарки начинаю помаленьку присматривать.
А я ремонт начала)
Новый Год для меня всегда как экзамен для студента... только два варианта, то до хрена ещё времени а то уже одна ночь осталась.. .
У меня пока первое: я даже ещё до грани начала размышлений о подготовке не дошла.. .
Сегодня и начну на всякий случай.
я уже лет 20 новый год спокойно просыпаю. ложусь спать как обычно, просыпаюсь на утра - опа, новый год ))
Владимир Носко
не отмечаем оный мы однако
Гера Литвинов
Новый Год люблю конечно, но я внукам костюмы шью .Сама с ними на ёлки хожу.
еще рано дожить еще надо до него
Уеду в лес !!!
Нет Люблю спонтанно.
Спиртным запасся, пока цены ещё выше не стали !
новый год к нам мчится,
скоро все случиться)
А я придумал опять в Крым поехать.
Диана Андреева
нет у меня за окном + 25,муссоны и те куда то подевались
нет еще, письмо деду морозу не писала
Пока рановато, на мой взгляд. Я ж один.
Числа 21-22 декабря уже будет пора.
Начну числа 30 декабря )
купил 5 ящиков шампанского готов.
Соня Губская
да откладываю деньги.... целую неделю надо много кушать и готовить то гости к нам то мы в гости.... деточкам подарки.... надо писать письмо деду морозу
Мне не надо много, достаточного самого нужного.
Ещё об этом и не думаю даже.
Честно говоря ещё нет. У меня и так большие позитивные перемены в жизни намечаются (да уже начались) , но именно с праздником НГ они не связаны.
в
Желание мое в том что бы хотя бы прошлогодние желания сбылись
Желание - это самое важное) Желание и елка!!