Прочие социальные темы

А как вы оригинально и нетрадиционно встречали Новый год? Какие были ситуации?

Эдик Пан
Однажды на новый год свет в квартире вырубился - сгорела проводка. Пришлось электриков вызывать. Я думаю вы можете представить себе в каком состоянии на новый год электрики из жека) . Было оригинально))
Смагул Негматов
Лучший ответ
Несколько раз встречал на работе...
Астгхик Акопян
Самое главное - с кем ты встречаешь Новый год. Если с дорогим человеком (людьми) , то сценарий сам сложится удивительно.
... Макс ...
нет. я человек традиционной ориентации.
Ирина Лемеш
Из самых неприятных: В Париже под Эйфелевой башней договорились встретится с друзьями за несколько часов до НГ. Друзья застряли не по своей вине. На пол пути. Я их ждал. Ко мне стал приставать.... Пяный, небритый негр гомосексуалист. Я бы его совсем бы убил. Но полиция меня арестовала и отвезла в отделение. Потом отпустили. Домой добрался на сл. утро.
Вот так. Правда ведь. . Оригинально.
Лёха Кравцов
стрелял по птицам попал в понтон на утро мост утонул!!!!
Nek-a, ne bilo takogo, vsegda v svoei kompanii, sideli gylyali, potom shli v gorod, gylyali, peli pesni. Seichas yzhe ne popoesh, ne to vremya, kogda vokryg takoe tvoritsya, bezzakonie, anarxiya, obman.
на ТУМБОЧКЕ, будь она проклята
Ну например позопрошлый я просто гулял с девушкой по Центрпарку в Нью Йорке.... и любовался фаерворкс... от жеротвы просто тошнило и небыло желания опять то же самое поедать за столом, что ты ел в течении года.... А один Новый год просто ходили по парку аракционов во Флориде....
В канаве, наполненной грязной водой (под дождём) - с 23-х часов вечера до 5-и часов утра....
встречала нг в компании с прототипом одного персонажа из книги Пелевина "дпп"
Без алкоголя)
В Армии))))))))))
в поезде с детьми без мужа.
... Макс ... В поезде - это клаааассссс!!!!Вот только бы еще с любимым.