Прочие социальные темы
А вы когда-нибудь встречали Новый Год в одиночестве?
буду в этом году. в этом нет ничего страшного, если не верить в то, что "как новый год встретишь, так и проведёшь", а я не верю - проверено на собственном опыте. и вообще, это хорошая возможность разобраться в себе и понять причины этого новогоднего одиночества
Не встречала !!!Но думаю в этом нет ничего плохо! Все зависит от самого человека !!!
Ирина Вишневская
Это точно, можно о многом подумать....
85 год... На губе сидел в одиночке....
регулярно в одиночестве встречаю
Встречала. И этот год буду встречать с телевизором и с телефоном. Это не так уж плохо. Можно не сидеть за столом всю ночь и не делать вид, что тебе очень весело, когда больше всего хочется улечься под теплое одеяло.
Да, посреди центральной площади в Базеле с холодной жестяной банкой пива в руках. Было очень грустно, хоть все вокруг было просто сказочно.
С телевизором !
Было дело, был на дежурстве. Телик посмотрел до 4 утра, и лег спать.
было дело в 1994 не смог улететь из Москвы.
Однажды встречала Новый год с детьми-инвалидами в больнице, многое что перевернуло в моей жизни после этого. Я им устроила новогодний стол, они были счастливы.
было дело раз (
скучно конечно, я тогда посмотрел телик, выпил пивка и в 02:00 пошел спать (
а я наоборот, без телевизора ...так клево....
да.. в париже.. в отеле.. 2005 год
да встречал) Зато с ТЕЛЕВИЗОРОМ