Прочие социальные темы
Сколько раз в год лично Вы готовы встречать Новый год?
С Новым годом! Всех поздравляю, кто сегодня отмечает!!! Пусть он будет лучше предыдущего!
У меня бывали случаи- встречи Нового Года -По нескольку раз в сутки-----Я ходил на пассажирском пароходе! Ну и отмечали Новый Год по местным и по Московским Временам! В результате- часов 12-15 в празднике-Нового Года!! ! ЁЁЁЁЁ!
Новый год на то и новый год, что раз в году, а иначе это уже похоже на профанацию.
Мне одного раза хватает! Слишком дорого обходится! Но всё ровно спасибо!
Шана това у-метука!
Людмила Волкова
Ничего не поняла... Но все равно спасибо, что ответили...
Людмила Волкова
Спасибо! Интересно звучит...
у вас там что, интеллект окончательно победил разум? сколько раз в году вообще может быть новый год?!!!
Людмила Волкова
Ой... болею я... Они оба в отсутствии... Одни инстинкты... извините...))))))
Сегодня иудейский. Наш 31 декабря. У китайцев обычно в феврале... И еще какой-то есть, сейчас не помню, где-то в марте...
Людмила Волкова
Про старый новый забыла...
Иннуль, солидарна с Герой - в хорошей кАмпашке - каждый тост - новогодний!
Людмила Волкова
))) С ним трудно спорить...))))
С любимым человеком и в хорошей компании - нелимитированное число раз !
А с бутылкой у телевизора-и одного много.
Людмила Волкова
И сколько раз ты его уже встретил?))))
присоединяюсь )
лично я - один раз, иначе праздник перестаёт быть праздником
Людмила Волкова
Приветик!
Аватарка Ваша... наслаждаюсь!!!!))))
Виталий Соколов
спасибо )
Достаточно одного раза - зимой. Иначе это уже не будет праздником.
Конечно один !!!Тогда -это НОВЫЙ ГОД, которого все ждут, а если увеличить его количество, то он надоест..., что и показали новогодние каникулы....
Была бы куча денег и не было бы необходимости работать - отмечал бы каждый день!!!
Если хорошенько да с размахом, да еще и до рождества, то одного раза, пожалуй хватит
Людмила Волкова
А старый новый????
Если его будет много он потеряет всю свою прелесть. А Вас с новым годом столько раз сколько Вам хочется и конечно же обязательно он будет лучше предыдущего.
Людмила Волкова
Спасибо! Это не мой Новый год, но раз люди отмечают - значит праздник, веселье, подарки...))))
Для меня одного раза хватает

не знаю сколько, но отмечаю как минимум 2(новый и старый)
730 раз в году я готов встречать новый год!