Прочие социальные темы

Запутались непутёвые мысли.. от путЁвых разговоров в автобусном пути.. И куда же держать путь,.Товарищи.?)

"/Из разговора водителя с вечно опаздывающей на автобус пассажиркой:../ ..- да в вашей Долговке..не то что коров ..даже козы нет... - почемууу..? Была коза ..пока бабушка Страшнова не померла..." "/А это слова которые говорила красивая натуральная блондинка,работающая дояркой :/ ..- это всё из-за кормов.. если бы не добавляли в корма спец- добавки.. у скотины бы век дольше был..,а так из коровы всё выжмут и через два года тёлка уже ни на что негодна..почки ..печень ..разложились..поэтому и мрут... ..- ни фига се.../это уже я влезла в разговор/ ?!!и какое же это мы молоко пьём после таких прикормов??.." "/Из разговора моей развесёлой соседки со всем автобусом одновременно :../ ..- а я своему Андрюсе сказала...подаришь мне на столетие двух павлинов..!)))) Слышали..? в Ритюне чего только не разводят..и фазанов и Павлинов.. сорок пять тыщ за пару Павлинов!!))) ..- так может они подорожают пока тебе сто лет исполнится..?)))) Бери счас..)) ..- Андрюся мой говорит - Хорошо..подарю.. а тётка с павлинами не поняла чтоль..спрашивает,а когда приедете за павлинами?..))))))))))) -а ещё корову хочу.. Джерари порода... рамером с пони.. по телевизору показывали .. вот выйду на пенсию... и куплю))) " Дальше можно не продолжать..,час поездки был весел и разнообразен на темы..) не было только одной темы... темы о тающих льдах в Арктике..и ожидаемом нами Всемирном Потопе... А почему,...в рейсовом деревенском автобусе,.. Никто не заморочился темой Вемирного Потопа ?
Даня Данилов
Непутевые мысли, паутиной повисли
Заморочили, запутали, опоили цикутою
Затуманили глаза, заморочили мысли
Душу в узел связали никчёмной заботою
....
"у скотины бы век дольше был.., а так из коровы всё выжмут и через два года тёлка уже ни на что негодна.. почки ..печень ..разложились.. поэтому и мрут.. . "

....вот... .
может мы все и сдохнем скоро.... но не из за потепления этого.... потпа ...
от равнодушия всеобщего.... а потепление то.... или что там есть... .
это ведь просто болезнь.... мы для нашего мира стали вирусом.... вот и воспалительная реакция... .

И не нужно о потеплении.... тем более в рейсовом автобусе.
ЖИЗНЬ - это то что есть, а что будет, нам неведомо.... и в этом наше счастье.... хот и мука сомнений.... сладкая.... хоть и с солью и горчинкой... .
и запахом дыма.
Анастасия Матвеева
Лучший ответ
Даня Данилов "ЖИЗНЬ - это то что есть, а что будет, нам неведомо....и в этом наше счастье...."

Автобус, даёт возможность два раза в неделю посетить цивилизацию
размером с районный городок...
Но я знаю,..что если посмотреть в ночное небо..
..то Мир огромен.. как счастье жить..!
Давно хочу опубликовать путевые заметки, но все недосуг.
Но время от времени в свой блог вставляю записи о своем сокровище - внуке. Обхохочешься, не хуже, чем в автобусе )))
Всего лишь час.. .
А сколько разговоров,
Вот нет козы,
И померли коровы.. .
Павлины вместо них.. .
Доить их будем.
А с Марса яблоки добудем.
Льды не растают
Не та проблема.
Вот где б павлинам
найти мне сена!!;))
Даня Данилов Экспромт Валера у Тебя... суть поймал..!!
С Добрым Утром (днём) ,Star!!!

Aziz Rasulov
Даня Данилов Челенджер..!!)) ...я...первый раз такой ответ получаю..!!)))
Спасибо за цветочки...!
Супер Денёчка Тебе... Челенджерчик !!!)))

/кстати.. мистический колер картины с лилиями .. это в моём стиле ;-)/
Потому что в рейсовом сельском автобусе ездят нормальные здравомыслящие люди, твердо стоящие на земле. И темы разговоров у них соответствующие - земные, конкретные. К чему заморачиваться проблемой глобального потепления? На такие процессы мы повлиять не можем. И знаем о них бесконечно мало. Существует несколько версий последствий этого самого потепления. Каждая основана на научных выкладках. И непонятна никому, кроме автора. Проблемы надо решать по мере их появления. Вот наступит потепление, тогда и будем о нем говорить. Завсегдатаи рейсового автобуса именно так и поступают. Возможно, они правы. А мы предаемся суетным мыслям. ИМХО.
А почему, интересно, ты, сидя в рейсовом сельском автобусе, заморачиваешься темой Всемирного Потопа? ! Тебя волнуют тающие арктические льды? А вот людям в автобусе и коровкам плевать на то, что творится в твоей голове... Не думай, что их проблемы менее важны, чем те, что волнуют тебя...
Даня Данилов Этот ответ Вы сейчас сказали ..или эта корова ?
хорошо.... у вас в автобусе