Прочие социальные темы
Разберемся сообща? Кому и в чем помогли в нашей милиции?(см. внутри)
Лично в моей семье все обращения в милицию ни к чему не привели. Кражи на даче - вообще общее место. Один раз дошло до смешного: часть вещей нашли, в том числе и дорогостоящие инструменты, всякие электроприборы для строительства. Показали, внесли в опись, взяли расписку. А когда пришли их получать - ничего не оказалось в наличии. "А не было ничего!" Мы по наивности свой экземпляр описи не взяли. Угоняли мотоцикл, обокрали мамину квартиру -не нашли. Украли стройматериалы со стройки, причем мы вора нашли сами. Но дело возбуждать не стали - он материал продал, а милиция все списала на цыган. Под окнами ночью в три часа убивали парня, звонили им - приехали через полчаса. Били пятеро одного. К счастью, остался жив. Дома были мы с дочерью... Печальный список можно продолжать. Может у кого-то было по-другому? Есть какие-то мыслм - что можно сделать, чтобы все изменить?
Я когда из дома в шесть лет убежала, меня миллиционер в соседнем городе поймал и до поздней ночи по улицам водил, стучал в дома и спрашивал, не их ли девочка, поскольку я не сознавалась,. где живу. Потом домой привёл, накормил и спать уложил, а утром родители уже ждали в отделении.
Сейчас другое время, другие милиционеры. Я не хожу туда, ни в случае потерь, ни в случае краж-считаю, нечего себе нервы трепать, сама виновата, раз не убереглась.
Сейчас другое время, другие милиционеры. Я не хожу туда, ни в случае потерь, ни в случае краж-считаю, нечего себе нервы трепать, сама виновата, раз не убереглась.
Ну зря ты так плохо о них, вот моему соседу очень сильно помогли, освободиться от лишних денег и заработать болезнь почек :))))))
Нда. А ведь правда. За всю свою жизнь я три раза обращалась за помощью в милицию. Надо признать, помощи не получила вообще никакой. Хоть заявления и принимали.
Когда у меня была очень неприятная ситуация на улице (сумасшедший пристал, вообще ничего не соображал, требовал что бы я вернула его друга) милиция мне очень помогла!
не думаю, что появится положительный ответ
милиция = прежде всего БЕЗЗАКОНИЕ, БЕСПРЕДЕЛ, ..
милиция = прежде всего БЕЗЗАКОНИЕ, БЕСПРЕДЕЛ, ..
меня наш участковый, когда ночью на улице ловил, всегда до утра в отделе держал, чтобы ничего не случилось со мной! один раз накормил даже! в детстве.
На мой взгляд, впору задать другой вопрос: а что лично я сделал для родной власти, всё ли отдал во имя благополучия тех, кому "на Руси жить хорошо"?
Похожие вопросы
- Люди вам не страшно жить в нашей стране? (см. внутри)
- На учёт в дет. комнату милиции поставили,помогите,кто знает что то об этом! См.внутри
- Кому-то помогла наша милиция?Или они оказывают тоже платные услуги ?
- Ситуация в транспорте...Помогите разобраться!!!!См.внутри.
- Наша милиция нас бережёт? (см. вн.)
- Стоит ли в наше время женщинам выходить замуж? (см. внутри)
- есть вопрос, см внутри. не понимаю, ну зачем переименовывать милицию в полицию. что за тупое слизывание с запада???7
- Что Вы можете предложить по программе «Доступная среда»? См. внутри.
- В какой технике, помощи или льготах нуждаются глухие? См. внутри.
- Чем я могу помочь своему другу?(см.внутри)
Значит, если я правильно поняла - может еще что в закромах осталось, неси родной милиции. Им лишнее не будет?