Прочие социальные темы
Люди вам не страшно жить в нашей стране? (см. внутри)
Сейчас наши депутаты рассматривают закон о лишении родительских прав тех родителей, которые не смогут прокормить детей, и будут забирать у них детей в детские дома. А как быть матерям одиночкам которым государство платит детское пособие 460 руб. в месяц? И уже принят закон о полиции, по которому полицейские имеют право бить женщин, кроме тех, которые имеют видимые признаки беременности, т.е. от 5-6 месяцев. Боже мой! Куда мы катимся?! Что то мой патриотизм с каждым годом становиться всё меньше и меньше... и наша власть уже не то что раздражает, а просто бесит! Вместо того что бы ужесточить законы об педофилии, истизании и убийстве детей они хотят забирать детей у родителей которые не получают бешенные деньги за имитацию работы как наши депутаты!!!
Ирина! Вы больную тему подняли. Это реально беспредел полный. Депутаты не борятся с педофилами лишь преследуя свои интересы так как их эта проблема касается немного с другой стороны. Они не видят себя (своих детей) в качестве потенциальных жертв подобных преступлений. А вот оказатся на скамье подсудимых в качестве обвиняемого в подобном преступлении у них шансов намного больше. Так зачем же им ставить себя под удар? У женщин в нашей сране прав практически нет, в этом плане нас можно сравнить с арабскими государствами но в отличии от арабских стран женщины у нас ещё и социально не защищены. А послушное стадо состоящее из мужчин лишь покоряется и глушит беды водярой. Мужчины России не способны защитить своих женщин, не способны на протест, не способны быть мужчинами в большинстве своем. Это менталитет и беда для России, депутаты и чиновники тоже ведь не с других планет прилетают.
Вера Чекунова
Отсюда надо мигрировать как можно быстрее. Ещё года 2 назад я была истиной патриоткой России... но с появлением интернета глаза на нашу власть стали постепенно открываться... В Европейском суде, куда подаются жалобы на действия совершаемые государственной власти против своих граждан, 33 % всех жалоб поданы россиянами (мы всех обогнали) Наше сельское хозяйство в полном упадке, в деревнях и селах все безпробудно пьют. А овощи и фрукты закупаются в Китае, где кстати за попытку изнасилования ребенка - смертная казнь, а у нас изнасиловал, убил ребенка дали ему 5 лет колонии, а если есть деньги то и вообще откупился... За детей страшно...
Напишите в ООН, заграница нам поможет
Даааа! Ваши слова да депутатам в уши! Если бы к нам прислушивались хоть немного, может такого бардака и не было...
Преступный режим агонизирует. Представьте этих существ с их семьми на площаде в окружении толпы. Вы их пожалеете?
Найдите достойную работу, если вы не можите обеспечить своего ребенка, то зачем его заводить это первое во вторых если вас не устраивают действия власти создавайте профзоюз, я больше чем уверен что кроме бубнежа в интернете это ничем ни кончится.
Вера Чекунова
При чем здесь я? Я имела в виду матерей одиночек. А кроме бубнежа конечно ни чем не закончиться... что мы простые люди можем сделать против правительства...?
Наташа Эссаулова
Я не жалаюсь на власть
Olesya Nov********
сам значит из их числа
Да ничего страшного, некоторым женщинам и ввалит не грех чтоб с небес на землю спустились. Я на работе пытался успокоить клиента считающего, что раз платит -то может делать что хочет. Так вот его пьяная подруга, повисла у меня на воротнике сзади. И пока я, зная что бить её нельзя, пытался от неё мирно избавиться, её дружок и сожитель улучив момент, сломал мне нос. И на кой мне это нужно, а при нынешнем раскладе, я так всёк бы этой твари, имя своё позабыла, и из чулок вывалилась бы. И здоровье сохранил, успев отразить удар. Никто просто так женщин бить не будет, пока они сами не полезут туда, куда не нужно. Ваш день 8 марта, сиди и не лезь в дела мужские. Бьют тогда, когда нет других аргументов.
Вера Чекунова
Настоящий мужчина ни когда не позволит себе бить женщину. Если ты мужчина то покажи это в драке с другим мужчиной!
как куда...? В демократию всё нормально..
Страшно и стыдно, я давно уже это понял !!!