Прочие социальные темы
На учёт в дет. комнату милиции поставили,помогите,кто знает что то об этом! См.внутри
Мне 15 лет,меня поставили на учёт за мелкое хищение,это был мой первый привод в милицию. Сумма украденного 400 рублей (из супермаркета). Я бы хотела услышать ответы на несколько вопросов,а не ваши глупости"воровать не хорошо" и бесконечную травлю (и так плачу три дня уже). 1.Как пережить комиссию,и что на ней предстоит? 2.Имеют ли в школе разглашать об этом ученикам,или продолжать учить меня? 3.Имею ли я право свидетельствовать через 6 месяцев хорошего поведения о снятии с учёта?(сказали, поставят на год) 4.Что говорить на комиссии и как себя вести мне и маме?(я из неполной семьи) За ранее спасибо за помощь,а не за бессмысленную травлю. 5.Повлияет ли это на поступление в учебное заведение?(я не собираюсь поступать не в МВД не в МЧС)
Взрослая уже 15 лет, плакать перестань, надо уже выводы сделать. У вас в школе психологи есть? Сходи, тебе должны помочь по первому вопросу, так и скаж, что плачешь 3 дня. Лучше конечно платный психолог, который поможет тебе разобраься в твоих проблемах и начать над собой работать, а не ныть.
2. Я думаю, что не имеют права в школе разглашать об этом ученикам, но никто этого гарантировать тебе не будет, такова школьная образовательная система. Продолжать учить тебя будут, какой же школе надо такие проблемы?
3. Домаю, что ты имеешь право свидетельствовать через 6 месяцев хорошего поведения о снятии с учёта, тут тебе поможет консультация с юристом.
4.Что говорить на комиссии и как себя вести тебе и маме тоже подскажет юрист и психолог
5. Если ты не сделаешь серьёзных выводов, то я думаю, что может повлиять на поступление в учебное заведение, т. к к некоторым профессиям есть особые требования.
в школу просто обязаны сообщить. За все приходится платить.
Лиза, все зависит от конкретного курирующего Вас инспектора. Рекомендую подружиться с ней. По сути это педагог цель которого предотвратить возможные Ваши последующие правонарушения.
Школьную администрацию скорее всего известят о вашем поступке и о постановке на учет.
На поступление в ВУЗ данное событие никак не повлияет.
Повторяю, все зависит от того в каком ключе Вы построите диалог с инспектором.
Удачи Вам. Надеюсь, что помог.
Юрий Брозовский
очень помог!
Что произойдет по закону это одно. Но не стоит забывать что земля слухами полнится. В любом случае на дальнейшую жизнь это может отразится.
Не переживай. Все будет нормально. В школу конечно сообщат, но не думаю, что будут серьезные последствия. На комиссии искренне раскаивайся, не веди себя нагло. И сделай вывод из случившегося. И запомни, на каждый роток не накинешь платок. Самое важное, что бы ты из случившегося вынесла урок. И это все пройдет... Удачи тебе.
в школе все равно все уже знают - сама же растрепала.
ни на что это не повлияет (только в дальнейшем не трепись какая ты крутая)
На комиссии не плачь - говори что просто забыла оплатить - НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, никогда так не будешь,
оденься НОРМАЛЬНО - мама подскажет.
Характеристику пусть в школе ХОРОШУЮ напишут
Меня в 13 лет тож ставили, когда поступал - никто и не спрашивал.
И не дуркуй больше.
оденься НОРМАЛЬНО - мама подскажет.
И не дуркуй больше.
Юрий Брозовский
Я в школу не хожу,я на больничном.
В школе никто про это от меня не узнает тем более.
Эд Попов
Ветеран, врать учишь? Подло это.