Прочие социальные темы
Кто знает немецкий,переведите текст плииииз...(см.внутри)
Ex-US5 Star Chris Watrin im echten Leben angekommenMorgens zur Schule, mit dem Fahrrad zur Post und Einkaufen beim Discounter um die Ecke. Für viele junge Leute ist das der ganz normale Alltag. Nichts schlimmes. Für das Jugendmagazin »Bravo« jedoch ein großer Skandal, wenn es sich dabei um den 20-jährigen Ex-US5-Sänger Chris Watrin handelt.Der Sänger ist nach seinem Burn-Out und plötzlichen Ausstieg bei der beliebten Boygroup endlich wieder im wahren Leben angekommen - so wie er es wollte. Um nicht von Fans erkannt zu werden hat sich Chris seine Haare raspelkurz geschnitten und nennt sich jetzt angeblich Matthias. Fahrrad statt Limo, Hausaufgaben statt kreischende Teenager. Nur die Klamotten sind ihm geblieben, die er nun auftragen muss.Für Yvonne Huckenholz von der »Bravo« ist die Rückkehr in die Selbstständigkeit und der Abschied vom Starleben ein totaler Absturz.Chris lebt weiterhin in Berlin und macht dort sein Abitur nach. Laut eigener Aussage will er nie wieder Musik machen.»Sein trauriges Leben nach US5« - so die »Bravo«. »Streetwalk Reloaded« hingegen meint: »Willkommen zurück im Leben, Chris.«
Звезда Крис Ватрин Ex-US5 настоящей жизни охватил утра к школе, с велосипедом к почте и походе за покупками Discounter вокруг угла. Для многих молодых людей это совершено обычные будни. Ничего плохого. Для молодежного журнала "Bravo", тем не менее, большой скандал, если речь идет при этом о 20-летнем певце Ex-US5 Крисе Ватрине. Певец прибыл после его Вне моды Burn и внезапный выход при популярных Boygroup, наконец, снова в верной жизни - так же как он хотел этого. Чтобы не быть обнаруженным поклонниками Крис порезался его волосы коротко теркой и называется теперь якобы Маттиасом. Велосипед вместо лимонада, домашние задания вместо визгливых подростков. Только шмотки остались ему, которого он теперь должен поручать. Для его Ивонны Хукенхольц "Прекрасно" возвращение в самостоятельность и прощание со звездной жизнью - это тотальная катастрофа. Крис живет дальше в Берлине и имитирует там аттестат зрелости. Согласно собственному высказыванию он никогда больше не хочет музицировать. »Бытие печальную жизнь после US5« - таким образом их "Прекрасно". »Streetwalk Reloaded«, напротив, думают: »Приемам назад в жизни, Крисе.
ПРАВДО ЭТО ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК!
Лень писать полный текст. Какой то долбоеб Крис - герой подростков, учудил очередную шнягу. ООООООООООООчень интересно.
Кстати журнал "Браво" в середине 80-х стоил в СССР рублев 60.
Знаю, но даром не работаю. Это не вопрос.
Звезда Крис Ватрин Ex-US5 настоящей жизни охватил утра к школе, с велосипедом к почте и походе за покупками Discounter вокруг угла. Для многих молодых людей это совершено обычные будни. Ничего плохого. Для молодежного журнала "Bravo", тем не менее, большой скандал, если речь идет при этом о 20-летнем певце Ex-US5 Крисе Ватрине. Певец прибыл после его Вне моды Burn и внезапный выход при популярных Boygroup, наконец, снова в верной жизни - так же как он хотел этого. Чтобы не быть обнаруженным поклонниками Крис порезался его волосы коротко теркой и называется теперь якобы Маттиасом. Велосипед вместо лимонада, домашние задания вместо визгливых подростков. Только шмотки остались ему, которого он теперь должен поручать. Для его Ивонны Хукенхольц "Прекрасно" возвращение в самостоятельность и прощание со звездной жизнью - это тотальная катастрофа. Крис живет дальше в Берлине и имитирует там аттестат зрелости. Согласно собственному высказыванию он никогда больше не хочет музицировать. »Бытие печальную жизнь после US5« - таким образом их "Прекрасно". »Streetwalk Reloaded«, напротив, думают: »Приемам назад в жизни, Крисе. «