Прочие социальные темы

А Вы тоже в детстве очень хорошо знали - где находится детская комната милиции? )))) А фамилию ИДН - помните? )))))

Да, второй родной дом. Фамилию уже не помню, а мужик хороший был. От тюрьмы меня спас. Мог загреметь серьезно....
Тетяна Карагодіна
Лучший ответ
особенно где находится зубной врач ))
Alex Herrmann
Ну очень хорошо !!!Начало 70-х 48 отд/милиции города Москвы -- капитан Шабанова Надежда Ивановна -- начальник детской комнаты !!!Так вот прикинь сколько с тех пор времени прошло -- а информация в голове как Отче Наш -- ночью разбуди без запинок отрапортую !!!
Хорошо помню фимилию ИДН, им пугали всю школу. а в середине 90х его закрыли за содержание наркопритона.
Никогда не знала и даже участкового нашего не знала и не видела.
Нет не знала) ) это моя не доработка)))
Нет. Нет. Но первую потом узнал -её сожгли. Естественно пепелище видел. А то что Вы там назвали. Он же не самоубийца в наш район соваться. У меня на площадке мент сосед был. Он на работе переодевался. хотя потом вроде он никого не трогает и мы его не беспокоим -уже в форме ходил, но только домой. По работе никого и ни когда. Ну пару раз с других регионов усилёнку присылали ну эо вообще когда беспредел или ловили кого в законе. Не месных же подвязывать - их бы вмиг потом порезали. самое смешное что обычных граждан вроде как бы и защищали. Сейчас не так. я имею в виду вообще. Где я сейчас живу даже кошки на птичек не охотятся потому что с колокольчиками (настоящими, а не ихними) на шее.
Виталий Кумпан
ёров, майор, детская комната на первом, мы жили третьем этаже, в одном подьезде)))))))
Натали Кузина
о да=) у меня инспектр был добрейшей души человек. моя соседка=)
Не могу похвастаться, я училась в музыкальной школе ))))))
Алина Зимарева Я тоже учился в музыкальной школе. И в ДЮСШ тоже. Но, тем не менее )))))
ул. Фурье 4. Шевелева Марина Сергеевна
Иван Колобаев