Прочие социальные темы
А Вас почему в детской комнате милиции на учет ставили? ))))))
Разлил бензин во дворе и поджог.. На крики соседей--слал всех накуй) ) Мусора приехали и повязали..
Хулиганили много, но ни разу не попадался. И крали из сараев, и магний жгли....
Меня только в угол и то, не часто.
Случай был классе в пятом. Поссорились две подружки (мои соседки) -
на тот мой пионерский взгляд, оочень некрасиво. ) Ну там, дура-дебилка-пошла в ж... -да сама пошла в ж.. . )))
Вылетает из подъезда мама одной из них, учительница и жена большого начальника, кстати,
и начинает безобразно орать на оппонента её дочери. Подходят свидетели, и я в том числе, что-то вякают, вежливо объясняют, что первой начала её дочь. Но с профессионалкой не поспоришь: она на весь двор характеризует всех собравшихся хамами, мерзавцами и наглыми врунами.
Взрослых рядом не было.
И тащит эта мамаша всю стихийно собравшуюся компанию, не имеющую отношения к конфликту,
в детскую комнату. Т. е. физически тащит "обидчицу" дочери, а оскорблённые ею свидетели прутся как овцы сами - человек 6-7 не старше 12-ти лет. После всего было бы подленько сбежать домой.
И вот там, на минутку дав слово знакомой им маме, две инспекторши начинают отрываться на мне!
За то, что облаченная в пионерский галстук смею оскорблять членов уважаемой семьи. Постановка на учёт мне обеспечена, и я могу вылететь даже из школы! Меня не слышали.. . и не слушали.
Да, это были супер-профи! ))) Сходу выбрав жертву, они парализовали всю банду. Половина бандитов, имеющая грешки в виде неважной учёбы или курения за углом, в штаны точно наложила.
Дура-мама, очухавшись и допетрив во что ей может вылиться такой поворот дела, когда ни за что ставят на учёт отличницу и общественницу, увела инспекторов из кабинета, а через несколько минут нам сказали выметаться.
Поясню.) ) Наверное, я рисовала после уроков стенгазету или проводилаа экскурсию для первоклашек в комнате Ленина. Ага. ) Поэтому и не успела ещё переодеть школьную форму - в отличие от остальных.))
Взрослых рядом не было.
На ЯВе (мотоцикл) без шлема гоняла)
А меня не ставили. Я на редкость скушшная была ребёнком.)) ) Послушная (ну почти) и покладистая. Или это одно и то же?. . неважно.
Чудить я начала где-то около совершеннолетия, но тут уж не детская комната милиции нужна, а что-то для лоботрясов постарше.)) )
А в школе я даже ни к какой группе не относилась. Была "вне времени и пространства" и ко всем относилась толерантно (как сейчас модно говорить) . наверное, это не от хорошего воспитания, а скорее от равнодушия к обществу. Вот если бы за это ставили на учёт, то меня давно пора в клетку.))))))
никогда, была настолько примерной, что даже противно
Было столько дел, что некогда было по разным "комнатам" ходить)
Елена Соловьева
ахахахаа))Браво!)
За постоянные драки с одноклассниками и принадлежность к субкультуре. Асоциальным элементом называли))
Я там ещё не бывал! :)
Ни по чему меня не ставили на учёт в детскую комнату, потому что в детстве меня хорошо воспитали
я послушной девочкой была )))
А я в школьные годы занималась рисованием и спортом, мне не было дело до драк в подъезде и ограблении первоклашек)