1.Это ничего не изменит!
2.У Россиян хорошо развито ассоциативное мышление (полицай во время ВОВ-это враг)
3.Люди трудно привыкают к переименованиям (вспомните ГАИ)
4.Все прекрасно понимают что это несвоевременно!
5.Переименование и юридические изменения требуют больших финансовых затрат.
6.Народ просто не доверяет правительству Путина и Медведева!!! !
Хватит?
Прочие социальные темы
Назовите пять причин, почему Вы против переименования милиции в полицию...
Причина одна и очень важная ...от перемены названия ничего не измениться !!!Да и потом неприятная ассоциация с полицаями !
Есть старый, престарый анегдотец :
Идет заседание N-ског горисполкома, обсуждается вопрос как улучшить работу одного предприятия .
Все предложения какие-то пустяковые ..И тут Председатель Горисполкома замечает дремлющего в углу
старого еврея :
- Лазарь Моисеевич, ну а Вы что посоветуете нам ?
- Ви знаете, моя мама держала таки до революции в нашем городе публичный дом! Так вот, когда он переставал приносить доход мама меняла не кровати, а девочек !!!
Надо менять не вывеску! Я ясно излагаю ?
старого еврея :
Дело ведь не сдвинется от одного только переименования. Хоть горшком назови-только в печь не сажай.
Только одну назову: ничего из этого путного не выйдет, как не вышло ничего из всех нано-затей.
Толчок или унитаз - одно и то же!
Причина одна и она самая главная--от переименования что-то изменится? или будут майоры Полиции, Евсюковы расстреливать граждан.?
Мне ЛИЧНО хватает одной причины: переименовывать будут за МОЙ счёт! За ВАШ счёт, за НАШ счёт! Этого мало?
1 Ассоциация с предателями служившими рейху
2 Привычка
3 Название другое, а люди те же
4 Есть более насущные проблемы
5 Пустая затея
2 Привычка
3 Название другое, а люди те же
4 Есть более насущные проблемы
5 Пустая затея
я только ЗА! Надо вернуть старое название потому что к милиции очень негатвное отношение у народа.
1. Насквозь коррумпированная структура - смена названия ничего не изменит.
2. Экономически нецелесообразно - замена только вывесок, печатей, удостоверений и т. д. колосальные затраты.
3. Бездарное руководство, во главе с министром и при смене наименования дескредитирует правоохранительный орган.
4. Мент и полицай, есть ассоциативное понимания второго слова с полицаями гитлеровской Германии.
5. Подготавлеваемый закон, конкретно заточенный против своего народа, дающий беспрецендентные права полиции.
1 затраты на переименование 2 документы 3штат 4 где брать народ 5 юридическая защищённость
"Как вы яхту назовете, так она и поплывёт".
Так что - надо переименовать!
А я не против. И не приставай к Президенту, хоть бы и так опосредованно!
мне по хер! но я считаю что нашему дебилу медведу нужно заниматься куда более серьезными вещами, и деньги не на херню тратить, а вкладывать их в более глобальные проблемы!
Причина одна зачем копировать запад. Должно же быть что то своё в конце концов! Хотя бы Русский язык!
Лично мне насрать, и почему это всех ТАК задело, я не знаю
я отказываюсь отвечать на этот вопрос без своего адвоката! ) а если серьезно то как не крути, а жопа сзади!!!
причина одна.. не вижу толку... работать то будет всае равно одни теже..
Мы - барсуки, только "за"...
А вот Закон о полиции, надо бы подредактировать.. . Слишком уж много у этой полиции полномочий....
в стране денег не настолько дофуя, чтоб такой фуйней страдать
Всегда был мусор, а теперь что?... коп?