Русскость - цивилизационная общность, мировоззрение на окружающий мир и людей. А не "кровь" или национальность.
Справедливость, Человечность, Защита Добра.
Люди любой национальности в Русском Мире обрусевают. А нерусь становится ещё омерзительнее и ничтожнее. Именно поэтому русские ВСЕГДА побеждали, побеждают и побеждать будут вовеки.
Прочие социальные темы
Можете назвать три причины, почему вы считаете себя русским человеком? Паспортные данные не в счет..
Oxana Iurtuc
Аминь!!
Говорю и думаю по-русски!!!
Думаю по-русски, родился в России, крещёный в Православии
Мать русская, отец русский, деды и прадеды тоже русские.
Да как то повелось изпокон
Я - не считаю себя русской, я и есть русская! В роду одни русские и со стороны мамы и со стороны отца.
Даже если б очень захотела сказать, что я казашка, не могу ;-))
я люблю Россию, родину-мать.... Я русский, но что я веду себя как русский ...мне не кажется...
Могу сказать три причины почему я НЕ считаю себя русским человеком
мой родной язык другой (хотя и русский знаю то же) , не хамлю окружающим, не свинячу вокруг себя. Мне продолжать?
Дмитрий Бондарь
Всё ясно и понятно ). Спасибо.
1 Я пью
2 Я много пью
3 Я ...(задумался. нет, вообще-то, да - очень-очень много пью, но, напишу другую причину). А-а-а, вспомнил!
У меня, как у латыша - х. й да душа.
Хотя, какая-то неувязка - че я, латыш, что ли ?
2 Я много пью
У меня, как у латыша - х. й да душа.
1.Где упал - там и планетарий.
2.Если решил ничего не делать-меня не остановить.
3.Вынесут 4-рых пока я в салат спать лягу.
потому-что веду себя как русский человек, внешность.
1. отсутствие еврейской хитрости, японской усидчивости и немецкой точности
2.