Прочие социальные темы
паспортные данные в нете - смелая и новаторская мысль. а Вы - как считаете...
Я считаю пора валить отсюда.
Я бы сказал - прямо наоборот
Вы картой пользуетесь?
Значит Ваши данные уже давно там, так что это нормально, меньше говна на сайтах будет.
Lisa Тоже Frei §§§§§§§
простите мою дремучесть... что такое - КАРТА...
считаю что слишком отстали в этой области раз такое говорят.
а анализы им не сдать.
идиотизм
Анонимность превыше всего. А ещё могу привести пример из игры World ofWarcraft, где наравне с никами пытались ввести использование реальных ФИО.
Кусок из статьи Лурка о WoW:
Шестого июля 2010-го, по заявлению Blizzard, ближе к Cataclysm на официальных форумах WoW любое сообщение должно было быть подписано НАСТОЯЩИМ именем, указанным при регистрации в battle.net. Ужас в том, что учётку многие заводят под своим настоящим именем — по паспорту. Так как это единственный способ, отправив копию документов, получить обратно свой проёбанный аккаунт.
Данное высказывание вызвало былинный срач в интернетах — только на официальном форуме за сутки более 2495 страниц на момент закрытия топика с холиваром — поскольку очевидно, что из-за этого почти исчезли бы тролли, школота и просто подъёбы на огромном непаханом поле, открылись бы широчайшие новые возможности для кражи аккаунтов.
Неосторожный сотрудник Blizzard выставил свое имя на всеобщее обозрение, после чего в течение 10-15 минут были выложены в сеть его домашний телефон, адрес и фотографии его жены в стиле ню.
В итоге уже девятого числа в 9:47 по калифорнийскому времени Близзард капитулировал и объявил об отмене решения ввода реальных имён.
Кусок из статьи Лурка о WoW:
Одним шлаком больше. ФСБ уже не знает как на себя внимание обратить.