Прочие социальные темы

как можно отомстить человеку имея его паспортные данные?

пожалуйста без нотаций
Грохнуть кого-нибудь и сунуть жертве паспортные данные в руку.
Эльмира Корукпасова
Лучший ответ
Ну.. . например обьявление где нить с его адресом дать, например - "Оказываю сексуальные услуги очень дёшего, обращаться по адресу.... с 22 вечера и до 5 утра".))) Можно обьявление о покупке большой партии свежего навоза.))
Ludmila Kitoba наверно, единственный дельный совет: максимум месть -> подлянка... другие советы по поводу экономических преступлений светят вам "друзьями в полосочку и небом вклеточку" :о)
Имея его паспортные данные кредит не возьмешь-ерунду тебе советуют.. .
Да и вообще-если я могу найти паспортные данные любого фактически человека-что с того-а ведь это не проблема.. .
Лучше ни как не мсти-забудь-действие порождает противодействие... .
Кто напортачил-вычеркни из жизни и все.... ЗАБУДЬ
Дмитрий )))))
Григорий Крохалев Микро займ можно взять
Я на одну тварь брал
И лишние пары тысяч мне не помешала)
Степан Козидубов На меня по одному скану паспорта повесили 171 млн. и оформили ген. директором. Вот Вам краткая информация для размышления...
Объяву дай. В газету или на столбе повесь. Что он деньги дает в кредит. "Оформление за час, без поручителей... " и т. д... Его затрахают.
Павел Сидоров
Оформи ссуду или кредит.
Tatiana
зачем мстить.... оно же Вам вернется.... надо думать головой.... и не делать себе проблем....
Степан Козидубов Почему-то только им ничего не возвращается
Никак, паспортные данные Вы не можете использовать, это не паспорт
Роман Заруднев
подари ему свою квартиру.
зря
не надо ему мстить, жизнь ему сама отомстит
Алиюшка Есен
пришли ему анальный вибратор.
Евгений Чащин
Жуйкова Надежда эта девушка и я думаю она только рада будет
паспортные данные? - запомнить их, на всю свою жизнь.
Елена Шахрай
не надо мстить. Месть тебя позже еще больше будет угнетать.
Оставь все в прошлом, а паспортные данные выкини или сохрани - как память.
Месть - она никогда не приносила удовлетворение - только в первые минуты, а остальное время будет сложно
Елена Кожаева
Степан Козидубов Приносила. Есть люди, которые иначе просто не понимают
киллера нанять...
опубликовать некролог!
Кредит бери!!!!
оформи кредит :)) ( через знакомых)
Или что ещё прикольнее пожени его ( без меня, меня женили) теперь и это возможно :))
Ольга Слинина
Лучше об этом не говорить ему. Решили-сделали. Все зависит от совести. А отомстить можно всяко разно, в зависимости от воображения ))) Найти можно через знакомых (в органах).
Ненужно мстить. Покрайней мере одна из заповедей праволавия. Нужно уметь прощать. А это не просто. Попробуйте.
Юрий ))
Выйти за него замуж! ;)
да практически никак...
Если есть сам паспорт - попытаться найти человека похожего на него и взять охеренную ссуду в банке.
Если только данные - пробить есть ли у него каки-нибудь счета или что-нибудь в этом духе.
Включи воображение.
Ludmila Kitoba моразм... охеренную ссуду в банке дают после тщательной проверки: места работы, семейного положения, документов на движимое/не движимое, ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ поручителей и много другого... так шо при такой попытке сами загремите за решётку всей своей гоп-компанией...
Может кредин взять на ево имя
От его имени опубликовать какое-нибудь прикольное объявление.
Павел П
без нотаций не могу)))
практически никак, была бы хотя бы ксерокопия-другое дело!
Elena Prikhodko
Жуйкова Надежда ксерокопия паспорта есть
никогда не надо мстить, тем более заниматься подлостью. Все плохое в этом мире наказуемо.
Daulet Jensebaev