Прочие социальные темы
Переименование милиции в полицию обойдется в 10 млрд руб. Зачем это надо? не лучше ли эти деньги отдать детям сиротам?
эти деньги капля в море и детям и старикам они не помогут, потому что половину разворуют (как всегда), а вторую половину растащат мелкие чиновники по своим карманчикам... а переименование... как мента ни назови он всё равно останется ментом...
сиротки перебьются, а пузатые менты - никогда
почему, когда речь заходит о каких-то гос. расходах, "мудрые" граждане обязательно вспоминают о детях и пенсионерах?
Лилит Авагян
потому что сымые незащищенные они в России
много раз меняли название: у нас было и НКВД, и МБВГД, и АБВГД, и ЁКЛМН, и так далее – но, как показывает практика, суть не в названии
проходит всё... пройдет и это
Лилит Авагян
ЁКЛМН, было ???)00
так уж только переименование?
может создание взамен?
Лилит Авагян
взамен придут те же лица с другими табличками )))))))))))
это как колоду карт перетасовать - тузы и короли ...на месте остануться .
а не все равно, кто будет их разворовывать МВД или другое какое министерство?
ох и наивная!
мой сын еще довольно маленький задал мне по этому поводу филосовский вопрос "А зачем мы под кого-то подстраиваемся, переиминовывая милицию в полицию мы унижаемся перед америкосами и всей Европой", и я подумала, что он прав, а оветить ему не знала что, кому это надо суть-то от этого вряд ли изменится
Родителей деньги сиротам не вернут, а все остальное у них есть. У пенсионеров есть пенсия, у многих еще + работа. А вот у некоторых работяг зарплата 4330 рублей, им бы эти деньги помогли бы больше, чем полиция.