Что значит одна штука? Оборудование одного участка - а это предполагает НЕ ОДНУ КАМЕРУ, а как минимум 5-6, более того - это подводка интернета, оплата подключения интернета, протяжка проводов и еще куча факторов. Вы вообще шарите в видеонаблюдении и ценообразовании?
Например, оснащение видеонаблюдением достаточно среднего офиса на один этаж обходиться в 400-500 тыс. , примерно
Прочие социальные темы
Минкомсвязи: Установка веб-камер на выборах обойдется в 15 млрд руб. Больше 150000 руб. за штуку. Даже со стоимостью под
Галина Брехт
А вы в арифметике шарите? Интернет во всех точках уже имеется, веб-камеры приличного разрешения даже в розницу порядка 1 т.руб и че?
Татьяна Меркулова
400-500 тыс. руб -- это себестоимость?
первый раз видишь систему РосПила?
так самая главная корректировка результатов выборов пройдет там. где сидит Чуров со своими подельниками. И камеры не помогут. Может и права навадворская, чтобы победить Путина. надо байкотировать эти выборы, оттянуть время...
В России 94 тысячи участков. Наглядно чиновничья братия нам показала, что стоит за Путинскими словами о борьбе с коррупцией-еще большая коррупция. Да ну их...
Не будьте ребенком. Это раньше всякие старомодные Лужковы воровали на стройках. Недостаток способа заключался в том, что надо было что-то все-таки построить. Теперь все проще - внедрение хайтека. Там можно вообще ни на что не тратиться и пИздить все 100% выделенных бюджетов. Под это вон целое Сколково построили. Реально это просто очередной "илитный каатэджный пааселок". Есть там, правда, здание некоего "научного центра", которое размерами уступает любому занюханному отраслевому советскому НИИ. Видимо там нано-ученые работают.
А в это время тысячи беспризорных, голодных детей бродят по России....
Путин-ВОР. его чиновники-ВОРЫ. Россия- ВОРОВКА
а что изменится-то с видеокамерами? Еще что-нибудь придумают, как забрасывать бюллетени