http://www.championat.com/football/news-873116.html
Если брать что одна средняя однушка в регионе стоит 2 млн. руб. ( в моем городе цена даже трехкомнатной).. .
и к чему такое Гарцевание???
сколько, блин, малоимущих... инвалидов... детей... больных, которые не могут даже на лечение деньги получить....ппц
Прочие социальные темы
А сколько Российских семей могли бы получить квартиры на 632 млрд. руб, которые для ЧМ-2018 Россия выделит.
Никто ни черта бы все равно не получил.
Так пусть хоть футбол у нас будет. Хоть что то.
не путайте развитие страны с частными претензиями отдельных граждан и спорт с бытовщиной
Мадик Нуртаев
О,да.
Abike Askerbai-Uli
Вот-вот.. не путайте развитие страны... у вас в городе хорошие дороги, например? Вот у меня не очень.. и я еще Вам с пяток таких городов назову, где был и сам видел - что не очень..
довели Россию блеать
они бы все равно не выделили их на квартиры.... было бы это ЧМ ...нет
если бы хотели.. они бы нашли и для этого.. .
Чемпионат Мира. . это как бы такая блестящая поверхность России.. . "какие мы продвинутые.... и тому подобное.. "
и для нашего правительства гораздо важнее эта самая поверхность... чем то, что внутри (
Ну вот такая вот цена за то чтобы принять и провести на высоком уровне ЧМ, но все равно как правильно сказала Paul&Катя* "Никто ни черта бы все равно не получил. "
у чиновников очень много денег Они так забавляются
А знаете, тут нечего говорить.. . единственное, что можно сказать - сказал уже и давно Фёдор Иванович Тютчев.. . и его слова, полностью отражают российскую действительность, как мне кажется.. .
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать - в Россию можно только верить (с)
позор
Артем Хаверев
тебе бы их в карман
Артем Хаверев
хотя у тебя на сберкнижки много бабла
Признаться честно, мне тоже интересно....
Хлеба и зрелишь!! !
инвалидов и малоимущих побоку.
Да купили бы несколько квартир крутых, по телеку бы показали, мы выделили, а потратили бы не больше 10 млн руб из 632 млрд, так пусть у нас хоть стадионы и зрелище будет!
в любом случае эти деньги пошли бы не на квартиры семьям, если бы не было ЧМ