Прочие социальные темы

Я живу в России!Очень хочу завести свою семью!Но нужна своя квартира!Если продать свою почку,то денег хватит на квартиру

!Я из Питера!
Я как то раз с дикого похмелья хотел перейти очень широкую улицу в неположенном месте. Там бывают иногда окна. С поха как то на все реагируешь ...ну неуверенно .
Но машины быстро мчались и я только ступил на асфальт, и тут в с другой стороны машины пошли.
И не стал переходить .
Какая та сумашедшая старуха начала на меня орать :
""" Боишься перейти улицу ! """
""" А мой сын вчера продал почку в жидам в жидовской больнице. """
В городе действительно есть еврейская больница.
Так что теперь, мне под машину бросаться ?
Анна Репина
Лучший ответ
ага, твоим наследникам. почки для пересадки, если не ошибаюсь, берут у мертвецов.
Вика Зубкевич У живых....в молдавии целые сёла этим живут....в смысле отдали одну и на бабки машины покупают. :-((
может головой попробовать (это я не о семье, о квартире!)....
нет, не хватит
Даша Тихонова
5 тыс. долларов стоит. без почки человек долго не живёт. Иди лучше в центр занятости, там тебе помогут стать предпринимателем.
Господь с Вами. Поезжайте в деревню. Там валом нежилых домов. жЕНИТЕСЬ, РОЖАЙТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.
Elena Zelenkowa
да печально, что ЖИВЯ В РОССИИ что бы купить квартиру нужно продавать свои органы, а не работать. С семьей можно жить и на съемной или с родителями.
The Topor Это, он шутит так....
за почку дадут не больше 15 Кевро, хватит на дом в деревне в 200 км от питера, хотя его можно и не покупать, заселяйся и живи...
Джексон !!!
Анна Репина Что это за штука 15 Кевро ?
Я знаю где за 150 000 р . купить можно . Но не скажу.
Зачем такие жертвы? Если вы не шутите, то с одной почкой вам не семья уже будет нужна, а больничная палата.... человек с одной почкой долго не проживет!!!! Мой вам совет: работайте, стремитесь устроиться поближе к государству, может повезет получите социальное жилье!!!! Женитесь рожайте детей а за 2 ребенка можно и квартиру получить!!!! А еще бегите вы из столицы!!!! в провинции тоже хорошо!!!! и работу найти при желании МОЖНО!!!!
Если на вас здорового до сих пор не позарились, то на больного тем паче не клюнут. Как вы собираетесь работать инвалидом - обеспечивать семью, тратить безумные деньги на медикаменты и платить коммунальные услуги за пресловутую квартиру? Не глупите. Или это был стеб?
если продать почку то денег не хватит на квартиру. а еще не будет здоровья даже комунальные платить за квартиру. пол европы на съемных живути ничего. что вм не дает также жить, работать и оставаться здоровым?
огоспади, а мозги вы уже продали видимо.
Дмитрий Елистратов Ну я не такой умный,как наши российские молодые учёные...
Не хватит.
тогда уж лучше, костный мозг - у него выше стоимость и по граммам оценивается .
Николай Пономарёв пососёшь?)))))))
продай и узнаешь, хватити или нет! потом нам напиши отчет! интересно все таки, сколько почка нынче стоит! помню в наше время за почки неплохо приплачивали...