Прочие социальные темы

Я хочу продать свою почку, сердце, печень и яички =) сколько я денег с этого поимею?

Читал недавно, что почка стоит 35 -- 50 тыс. долл.
Конопля Pvk
Лучший ответ
тебе на гроб и поминки хватит.
Ванька Ирбис
Думаю, что на похороны хватит.
Павел Скачков
А Вы юморист, однако. Если всё продадите, то поимеете деревянный макентош.
Альфия Ищанова
Мозги, разумеется, не продаются!
Я, думаю, что ваш ливер ни кому не нужен. И денег вы не получите.
Деньги вам уже не пригодятся.
Gulnoz Yunusova
давай-давай смейся до первого встречного мента, не только свою продашь, но и всех родственников
Олег Песков
Гм ну не все так глобально :) кровь мона продать лазму почку, одну печень одну, яйца или яичники (можно все ибо неЙух таким размножаться)
[... Be With Me ...]
баранина вроде по 140 р. за кило
поимеют как раз тебя да ты еще и сдохнешь при этом)
Вы хотите купить почку, органы тела или вы хотите продать свою почку или органы тела? Если вы ищете возможность продать свою почку за деньги из-за финансового кризиса, и вы не знаете, что делать, свяжитесь с нами сегодня, и мы предложим вам 500 000 долларов за вашу почку. Меня зовут доктор Максвелл, я невропатолог в больнице Билла Рота. Наша больница специализируется на хирургии почек, и мы также занимаемся покупкой и трансплантацией почек у живого соответствующего донора. Мы находимся в Индии, США, Малайзии, Сингапуре. Япония.

Пожалуйста, дайте нам знать, если вы заинтересованы в продаже или покупке почек или
Органы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте.

Электронная почта: birothhospital@gmail.com
Что такое номер приложения: +33751490980

Наилучшие пожелания
ГЛАВНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ДИРЕКТОР
DR MAXWELL
Хотите продать почку за 400 000 долларов США? Это ты
Ищете возможность продать почку за деньги
Из-за финансового кризиса, и вы не знаете, что делать
Сделайте, тогда свяжитесь с нами сегодня, и мы предложим вам хорошее
Сумма денег на почку. Меня зовут доктор УМАР
Я нефролог в клинике UMAR. Наша клиника
Мы специализируемся на хирургии почек, а также лечим
Покупка и трансплантация почек с
Соответствующий донор
Мы находимся в Индии, Турции, Франции, Нигерии, США, Малайзии, Дубае, Кувейте.
Если вы заинтересованы в продаже или покупке почек, пожалуйста, не
Не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте.
Почта: doctorumarclinic@gmail.com
WhatsApp: +1 (978) 707-9830
Телеграмма: +1 (978) 707-9830
Viber: +1 (469) 505-6731

внимательно
ДР УМАР.
Вы хотите купить почки, органы тела или хотите продать почки или органы тела? Если вы ищете возможность продать свою почку за деньги из-за финансового кризиса, и вы не знаете, что делать, тогда свяжитесь с нами сегодня, и мы предложим вам хорошую сумму денег в размере 500 000 долларов за вашу почку. Меня зовут доктор МАКСВЕЛЛ, я невролог в БОЛЬНИЦЕ БИЛЛА РОТА. Наша больница специализируется на хирургии почек, и мы также занимаемся покупкой и трансплантацией почек при живом соответствующем доноре. Мы находимся в Индии, США, Малайзии, Сингапуре, Японии.

Сообщите нам, если вы заинтересованы в продаже или покупке почек или
Орган, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте.

Почта: birothhospital@gmail.com
Какой номер приложения: +33751490980

С наилучшими пожеланиями
ГЛАВНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ДИРЕКТОР
ДР МАКСВЕЛЛ
. .
Меня зовут доктор РАКШАН САЙ. Я нефролог в РАКШАНСКОМ ЗДРАВООХРАНЕНИИ В ИНДИИ. Наша клиника специализируется на хирургии почек, и мы также занимаемся лечением. Покупка и трансплантация почек у Соответствующего донора.
Мы находимся в Индии, Франции, Нигерии, Соединенных Штатах, Малайзии, Дубае, Кувейте. Кризис COVID19, который сейчас наблюдается в нашей экономике, плохо сказывается на нашей жизни, многие из нас в долгах, многие из нас хотят Чтобы жить лучше, платите арендную плату и заботьтесь о наших родителях и любите своих Если вы заинтересованы в продаже или покупке почек, или вам нужны деньги для повышения уровня жизни, или вы в долгах и хотите продать свою почку за деньги сегодня свяжитесь с нами, и мы воплотим вашу мечту в реальность. Мы покупаем одну почку за 480 000 долларов США (ЧЕТЫРЕ СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ долларов), пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте, указанной ниже. Мы щедро платим за доноров почек, и эти деньги могут навсегда изменить вашу жизнь. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации: rakshanhealthcenter@gmail.com
+1 (651) 998-9321