Прочие социальные темы
Мальчик 30 лет собирается ко мне из другого города (издалека).Хочет здесь жить со мной,работать.НО у него нет денег.
Даже на первое время. Пишет,что очень беден. Но родители ему дадут деньги на билет ко мне. Что мне делать? Я чувствую себя некомфортно в этой ситуации. Хочу ему помочь.Понимаю.что ему надоела неустроенность в его городе. надоело жить без работы(там плохо с работой). Он там не может жениться ни на ком. Пишет,что все девушки ищут богатых. НО...я не знаю что он ждёт от меня????Я тоже не смогу содержать его.Так как бывший знакомый, у меня истратил все деньги с карточки на себя. Он Москвич,но безработный. И теперь этот новый собрался ехать ко мне. А я на полном НУЛЕ.
ты как магнит притягиваешь к себе то лузеров, то альфонсов. оно тебе надо? если он никому не нужен, то тебе то он на кой хрен упал???? Ни хрена се-в 30 лет мальчик))) ) мальчик заканчивается в 21-22, когда закончил институт. Дальше начинается мужчина. Ты что сиська для свешивание на себя мальчиков? Поставь все точки над i до его приезда. скажи, что готова его встретить, снять ему квартиру на первое время. но все остальное он будет делать сам. искать работу, наводить мосты и проч. нет денег? пусть родители возьмут ссуду в банке на его путешествии к тебе.
а специальность у него есть?
Один потратил ваши деньги и похоже еще второй свалиться на вашу голову со своими проблемами - будьте осторожны с ними ...и сразу поговорите и расставьте точки над И !
В другом городе его уже все послали? Оно понятно, когда зарубежные лузеры утюжат российские регионы в поисках желающих выехать, но Вам-то такое сокровище зачем? К 30 годам брать деньги у родителей...
ПОЛНАЯ РАЗВОДИЛОВКА, те же грабли, опомнись??? !
ДУМАЙ О СЕБЕ!!!! И ПОЛЮБИ СЕБЯ!!!
по моему он шизик лучше мягко отстрани его
Код Да Винчи
Азия, Китай, Циньхуандао
москвич?
и в Циньхуандао?
он ненормальный
пни его ногами
Азия, Китай, Циньхуандао
москвич?
и в Циньхуандао?
он ненормальный
пни его ногами
Зачем тебе новый альфонс?
Благими намерениями выстлана дорога в ад ( личный опыт ).
Меня удивляет слово "мальчик" применительно к мужику 30-ти лет от роду.)) ) Мне лично великовозрастные мальчики неприятны и смешны в своём инфантилизме. если не хотите всю жизнь "давать сисю", то бегите подальше от таких дитятей. мужик в 30 лет просто обязан себя содержать.
30 лет давно не мальчик
Ты сама знаешь ответ на свой вопрос... .
Чувств особых друг к другу не обнаруживается, с его стороны -явный рассчёт, f а твои сомненья-это подтверждённый отрицательный ответ.
Будь счастлива, делай хорошо, а плохо само получится :}}}}
Надо отказать и очень твёрдо! Написать ему, что пора взрослеть, что Ваш жених категорически против ваших бывших связей, а поскольку он в дружбе с местной мафией, то может и киллера нанять, так что приезжать нельзя, ни в коем случае!
И потом, что это за "мальчик" в 30 лет? Сосунок, что-ли? Так он Вас мало высосал, ещё хотите дать? Не ПОНИМАЮ!
ЧТО ЗА ДУРЬ?? ? Вам БЫ ТОЖЕ ПОВЗРОСЛЕТЬ НЕ ПОМЕШАЛО!!!
На билет они дают, а снять квартиру? на жизнь? Если бы это был мой брат или муж сестры - я бы помогла, пусть живут. Есть категория людей, которым помогла бы снять квартиру, встретила, приютила бы дня на 2. Но сажать себе на шею на неопределенное время - категорически нет!
Надо было с Юмористами советоваться.. . А то ведь люди Вам хотят помочь на полном серьезе. Все блин такие доверчивые.. . Не меняйте шило на мыло. Предложите ему переехать к нему - сразу расколется...
Собирается???? ну и наглый же тип... лучше соберись к нему сама.. . скажи люблю... хочу познакомиться с родителями- сразу исчезнет с горизонта))))))))))))))
Не растраивайтесь, всю жизнь с вас будут тянуть...
Если он красавец, продай его богатенькой дамочке.
Мальчик в 30 лет)) ) Ха, ха, ха А юношей будет в 50, зрелость придет в 80, а там уж как-нибудь, помирать пора Где ж ты их нходишь?
Это по принципу - хочется и колется.
Составить с ним пока устный договор о том что жильё представится на правах квартиранта и при условии с самого начала поиска работы.
А далее время и молодость подскажет как действовать - применить пинок или броситься в объятия.

ну так с нуля легче начинать
бред. . гнать такого надо... зачем он тебе?
ну что за бред у 30 летнего мужчины нет денег
вот и правдо мальчик спальчик
Эммм чет подозрительный тип !
Будь окуратней.
помоги лучш мне
Гнать в шею.
усынови мальчика! и ему не так обидно, никто альфонсом не обзовёт!
Таджик что ли?
Нехрена себе мальчик! С толстым Х... м наперевес!
Отправь его на войну, родину защищать....
мальчик 30 лет? ?
родители дадут деньги?
что это вообще? у него есть образование?
в любом случае, можно и строителем пойти
мне кажется, вы ни в коем случае не должны поддаваться на его уловки. Он явно давит на жалость (Он там не может жениться ни на ком. Пишет, что все девушки ищут богатых. )
В общем, это не ваши проблемы, он просто сядет вам на шею
серьезно! так что пошлите его подальше, он явно пытается вас обмануть
родители дадут деньги?
Не фига себе мальчик! В 30 лет ему родители на билет дают?! ! Нужен тебе такой? Лучше подумай о себе!
Наталья Третьякова
На билет дают, что бы красиво избавиться.
Блин, неее... Ты же девушка, понятно, что со временем у тебя появится потребность в подарках.. "С милым рай и в шалаше"-не живи по этому принципу. Быстро надоест. 30 лет.. Родители, неустроенность, безденежье.. Задумайся)
Мне кажется что он паразит и посылать его надо не задумываясь. это каким надо быть идиотом чтобы в тридцать лет ничего не иметь!!!
Если такое пишет он будет всегда беден потому что просто неуверен в себе. Гоните эти мысли прочь.