Прочие социальные темы

А сколько вам денег необходимо для полного счастья?

Nazerke Zhumagulova
Мне кажется, что человеку сколько ни дай, он все равно не будет доволен и счастлив Полностью счастливым может быть только идиот, а ему денег и не надо. Я вообще считаю, что для полного счастья нужна любимая и интересная работа, которая достойно оплачивается, дружная и надежная семья. Я ведь не Шура Балаганов, вот он знал точно, сколько денег нужно для полного счастья.
Асель Сарсембаева
Лучший ответ
Главное в трамвай с ними не садиться.
Ирина Герц
Serik Дима, спс...Я понял - технические препятствия для связи:) От меня - пламенный ..
Денег много не бывает!!!
Елена Хамитова
Миллионов десять (рублей) меня бы сейчас очень спасли - дочкин бизнес раскрутить, чтобы сразу. А так она года три только на ноги вставать будет...
когда мечта сбывается, появляется новая еще более грандиозная, так что сколько не дай это счастье не на долго

когда появиться все что можно купить тогда захочется того что не покупается
Смешно читать "не в деньгах счастье" или есть еще одна фигня "с милым рай и в шалаше". УТОПИЯ! В деньгах счастье, как же без них! Чего прикидываться! А мне хотя бы миллион евро - на первое время.
Фатима Fatima
Нисколько не нужно, за последние 4 дня (я знала это и раньше) , только не сталкивалась, "не имей сто рублей, а имей сто друзей", сто друзей не имею, но помогли друзья, а не деньги...
Многоооооо!
*L
* Laskovuy
ну на сегодняшний день (подсчитал) 123 000 в месяц.
Elvira Geyde
mnogo!!!!
Eziz Muhammedow
вот если человек ставит перед собой определённую цифру, а ни бесконечность. Тогда он будет счастлив
B_
Bakosya _95
Немного, но регулярно!
Не в деньгах счастье
а читала одну книжку, там мужик вытаскивал из кармана столько сколько ему сейчас надо и ещё 7 долларов впридачу. я тоже так хочу!))
такой цыфры в природе не существует... не придумали ещё,а если серьёзно, не в деньгах счастье...
Счастье не в деньгах
стоко ещё не напечатали)))))
чтоб хватало, ещё и оставалось...
Юлия Гуд
миллион на каждый день!