Прочие социальные темы

А кто еще, кроме Шуры Балаганова знает - сколько денег ему надо для полного счастья? Может быть - Вы? )))))

Ирина Гареева
В моём случае Оно всё равно будет неполным. Мой внутренний хочуха захлебнется от счастья, если мой годовой доход будет как у какого-нибудь подпольного миллионера. И без него я снова буду глубоко несчастной от любого неосторожно сказанного при мне слова))) ) Привет, Доктор!
Маркетинг Менеджмент
Лучший ответ
Знаю, но не скажу. Это мой секрет!
Ирина Петкова
Представление о "полном счастье" - обратнопропорционально количеству денег. Сколько примеров в истории, когда императоры уходили "от дел" сажать капусту... Или отрекалисьот власти ради брака с любимой женщиной. И были счастливы. А современные счастливцы "мучаются" на Рублевке. "Иу! "Но честно - счастье, когда не думаешь о том, сколько в кошельке осталось до получки. Спланировать можно все. У нас осталось от жизни в загранкомандировке: получили, спланировали: что купить, а что докупать потом. В магазин - только со списком, знать магазины, где "наценка за престиж", а не за качество.
Игорь Силаев
Мне надо столько, чтобы тратить не задумываясь и не считая, и чтобы ещё осталось...)) ) Да только счастье то не в деньгах, если здоровья нет, то и деньги не в радость.
Олежа Обычный
Мне столько не предлагали))
100500 мильенов евров
Сергей Воронин
Я не пойму только в чём здесь секрет, рубль если был, то у нас его нет )))
Esbol Sataev
Лично я не знаю сколько денег нужно Шуре Балаганову для полного счастья.
Асхат Курманов
Ирина Петкова Это Ильф и Петров знали точно.
Источник:"Золотой теленок".
Дай нам все деньги мира, мы сложим их в кубышку, положим в банк, и будем жить на проценты, обделяя всем себя как раньше... дело не в количестве денег, а качестве самой жизни. Вот.
куда там, я даже не знаю как понять что щщастье полное)