Прочие социальные темы

Сколько денег вам нужно для полного счастья?

Елена Терехова
Чего то счастья от множества денег некоторые не испытывают, наоборот, у них просыпается жадность, и предела этой жадности не видится
Валентина Вовк
Лучший ответ
Не в деньгах счастье?

Просыпаюсь в понедельник –

Стало жаль себя до слёз!

Где мне взять побольше денег? –

Одолел меня вопрос.

В мире столько всяких разных

Соблазнительных вещей!

Только толку что в соблазнах,

Если денег нет вообще?

Счастье не в деньгах, понятно,

И не в норковых манто,

Но с деньгами жить приятно,

А без них – совсем не то!

Как-то мне без них неловко,

Не выходит нифига:

Ни купить себе обновку,

Ни поехать на юга…

Не хватает капитала!

Как бы мне разбогатеть?

В интернете поискала –

Не даёт ответа Сеть.

Может, кто-то знает способ?

Поделился бы народ,

Чтобы не остаться с носом,

А совсем наоборот!
Деньги приносят улучшение жилищных условий, питания, возможность хорошо одеваться, путешествовать в дальние страны, но счастья они не приносят (так что вопрос задан некорректно, надо было его задать по другому сколько денег вам нужно чтобы вам хватило на всю жизнь, лично мне миллиона 2 евро вполне бы хватило).
Vassilii Korotaev
Столько чтобы я о них не думала. А жила бы как хотела, где хотела, и в любой момент могла всех послать подальше.
было бы здоровье... а остальное--купим.
Тимур Исламов
Не в деньгах счастье. Счастье когда с тобой рядом любимые муж, дети и все они здоровы.
Алексей Sab
Лично мне? Только ...100 баксов к имеющемуся доходу!
чтоб хватило...
4592683 руб 28 коп....
Наивный!! ! их много не бывает! Их как бы всегда немного не хватает!
деньги есть, а счастья-нет.
Столько сколько нужно для приобретения жилья, а остальное по-тихонечко приобретём, заработаем) А самого главного за деньги и не купишь-здоровья например!